Юмор
Неужели мы, наша категория, люди второго сорта- вчера это поняла, когда спросила о КС?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЮМОР!!!!
Алёнушка, милая! Жили же мы раньше без этого КС, и дальше проживём! Только бы все были здоровы и веселы!
Давно я поняла - что Юморяне - изгои. Пусть и я буду изгоем - но Юмор никогда не брошу!
Если поняла, зачем вернулась ?
Марина Стефаненко
А я не уходила и не уйду- и не мечтай!
Убитое мясо можно разложить по сортам, А тут очень все живые живчики.
Может ВЫ поспешили с выводами))) ) Спишите на какой нибудь форс-каприЗ в момент секундной слабости....) )
КС - КАМАСУТРА СОЗНАНИЯ. ХА-ХА-ХА!)))))) )
ваще-то мы относимся к высшему сорту.. .
А чё такое КС?
Что за сомнения и неуверенность ???
Сорт-высший !!!
Алёна, лучше бы ты спросила, про МЖо - наверняка получила бы намного больше интересных ответов наших ЮМОРЯН !!!
Всё будет хорошо !!!
Сорт у нас высший...
Алёнушка, самая наивыснейшая проба-это мы, ЮМОРЯНЕ!)) )
Кровь-голубая, кость-белая!)))) )
Там еще КПД, и т. д. , и т. п. ! Не заморачивайся! Это удел "торгашей", а мы отдыхаем!
Всё на уровне.
ЗЛО и ЮМОР на коне, это лидеры проекта.
При теперешнем бардаке и с Вашим за-полтинником,
долго ещё рост будет сдерживаться искусственно,
пока с КС разберутся.. .
А люди здесь лучшие, ведь категория обьемлет в себе
все остальные категории вместе взятые !!!
пока с КС разберутся.. .
фигня какая!
лапушка моя, не бери в голову, бери в рот и глотай быстрей пока не отняли!!! !
пошла в холодильнег! хошь со мной??? ?
прифки и чмок тебя!
пошла в холодильнег! хошь со мной??? ?
прифки и чмок тебя!
Неужели мы, наша категория, люди с юмором, оставим нашу Алёнушку в таком трансе? ! Пиши, звони, телеграфируй КС, всегда рад ободрить, обогреть, обобрать, тьфу... словом помочь!
Кто из других разделов к нам зашёл, слёзно прописать просят. Так что мы Экстра-люкс и прочая))))))))
А разве какой-то КС может заменить улыбку?
Нормальная такая категория. КСу привет! )))
Огласите список категорий 1 сорта. А есть ещё Элита! А, 3 сорт тоже не БРАК! КС- капитальное строительство. А ваше КС какой модели- хореическая, ямбической, амфибрахической, анапестической?
:))Вобше КС это кто??? Мы первого сорта!
Какая это ваша категория? КС - звучит загадочно. И причем тут юмор?
Мы самые крутые перцы.. . А ЮМОРУ всегда только УРА!!!!
Мы VIP.Одним словом -випанутые. =))))))))))))
Сутки не спать КС искать. Вчера я это не встречала.
Второй сорт !!!Докатилились... Обидно ...Мы лучшие. Экстра - класс !!!
А кто такой КС? Юмор-это тонкая штучка... и понять его не всем дано, потому как есть люди без этого чувства.. .
без Юмора жить нельзя, нельзя быть всегда серьезным, рутина затянет в пучину...
КС, баллы, КПД прочая дремотень.... кому это надо??? ?
Нам штоли.... не пойму??? ?
Плюнь ты на эту мутутень.... фиг бы и с КэСился....
Нам штоли.... не пойму??? ?
Совсем неплохо быть Акулой Юмора?)) ) Кричите громче и смешнее - Вас услышат!)))
Нет вы не второго сорта, это только те кто играют в КС так могут считать, у них мозг прострелен на прочь. Хотя второй сорт не брак и тоже сгодиться в быту.
Юмор никогда не бывает второго сорта и не заморачивайся на КС. Все приходяще, а юмор вечен...
Не согласна! Дураки шутить не умеют и шуток не понимают!
Наша категория: ЮМОР высшего сорта
Сто, оцень Гением пабыть хочецца?!:)))
Марина Стефаненко
Нет- согласна вообшк без статуса играть- я и так знаю, кто я, и незачем доказывать- всё давно дказано.
Мы - лучшие!!!
Отнесись к этому с чувством юмора, Аленушка ...)) Ты ЮМОРЯНКА - и этим все сказано.. . Вперед!)))
а судьи кто?
нам юмор строить и жить помогает.
не парься.
нам юмор строить и жить помогает.
не парься.
Я думаю - наоборот. Чувство юмора - дар Божий, далеко не каждому даденый. Вот ипытаются, болезные, принизить владеющих этим даром...
Зато мы позитивные!!! А что такое КС?
Что-то я опять все узнаю позже всех.. .
Девушка!! ! Пожалуйста, если вас так не затруднит, не будете ли вы так любезны и невероятно добры, расшифруйте милостиво всем убогим людям второго, третьего и более низших слоев и сословий тридесятого государства "Ответы", хто такой этот КС???)) )
З. Ы. Ну очень лень нырять в вашу инфу и плавать там в поисках вчерашнего вопроса.
Марина Стефаненко
Не буду любезна- кстати о любезнсти- у меня имя есть, и сама знаю только, что КС- кэффициент созидательности- больше не знают сами авторы- нечто призрачно-невнятное.
Всегда считала, возможно и по наивности, что пользователи данного проекта просто получают удовольствие в общении на вопросах-ответах и баллы - всего лишь как бы бонус. Нет смысла глубоко относиться к шутке и обижаться на кого-либо кроме себя. Успехов всем и весеннего настроения!
что? уже и в Ответах дискриминацию устроили... разочарован
блин хрен уснешь теперь с этим кс, а что они едят обычно?
Это МЫ! ЮМОРЯНЕ! Призрачно-невнятные!? Аленушка! Никому не верь! Мы самые продвинутые. Только люди с чувством юмора смогут выжить в это кризисное время!
спакуха.
На нас лежит Миссия!
Ибо сказано - "Мир уцелел, патамушта смеялся.. " - а вовсе не убивался апстену заслыша про кризис.. . :)
PS: Кстати, а кто такой КС?
На нас лежит Миссия!
PS: Кстати, а кто такой КС?
как говорил тов. Воланд, второй свежести не бывает, так и про сорт. только ЭЛИТНЫЙ!
ну, что ж, каждый должен знать свое место ...
а нам и во втором сорте отлично..)))
КС - это доюродный брат ГМО, во!
Все нападки могут быть только от зависти.
И воще, Аленушка, у Вас до хрена братьев Иванушек, не забывайте это.
это они там все второсортные, все в проблемах, да в заботах. Другое дело мы, юморяне.. . Смех и радость продляют жизнь!
А шо таке за КС. А если человек без юмора, то это не человек, а обезьяна, кстати ученые так и считают, что человек отличается от обезъяны тем что имеет чувство юмора.
Я вообще считаю данную категорию не нужной.
Не бывает людей второго сорта, это придумали те, которые просто хотят человека унизить (просто им больше сказать нечего)
Я тута мимо проходила! Вы 4 балла не видели?? ?
А вот они.. . Пошла))))