Юмор
А если играть на юморе с зависть ю и подлостью как тогда нашу категорию можно будет назвать
Видишь, сколько времени понадобилось, чтобы узнать истинное лицо , мы как были юмором, так им и останемся и за своих грудью на амбразуру.
Вообще всегда помогал игнор подлецов и завистников, но видимо они приспосабливаются как крысы, клопы и тараканы.Значит нужен какой то Юморной Дихлофос !
Тогда я пошёл отсюда!
уже не надо называть все само за себя говорит
22 ноября исполнилось ровно год, как я на Юморе.
Всегда были завистники, ненавистники, подлецы и моральные уроды. К счастью, их было немного. И Юмор, как жизнеспособный, здоровый организм, переваривал их без остатка.
Это будет не Юмор, а грязный базар...
Слишком Черный юмор! день добрый!
и Доброго Юмора!
категория не поменяет название, а всех завистников и подлых людишек-вон отсюда
я бы вашу категорию назвал бы - альтернативной !!!(извини за мягкость характера и ответа)
Подлозавидоюмор...
Западлянка, короче...
Все равно ничего хорошего, как ни назови...
Западлянка, короче...
ТЮЛЬПАН ТЫ ЕСТЬ ТЮЛЬПАН!!!!Я такие вещи вообщето прохожу стороной....
Животные.Хищные и коварные.=((
Категория ЖЕСТЬ!!!
Игра в юмор... Приглашаются все подлецы и завистники! :-)
...западлянка...
я думаю, ЮЗИП
ни завидовать, ни быть подлыми ни в коем случае не допустимо в любом своём действии
цинизм+сарказм
Террариум....
западло))))))
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
Это будет рубрика - смех сквозь слезы
а давайте в юмор не будем играть?
давайте просто будем шутить и дружить, а))))))
А зачем?
Рыжая к лоунада
Можно назвать интригой
Чёрный юмор!
смешная подлость и приятная зависть.... завидная подлость и юмористическая зависть... жизнь зависти и подлости в юморе... удивительно радостная зависть и жизнеутверждающая подлость... ой ..клава пальцы обожгла!!!!
Серпентарий
Эта будит называцца: "Юмар з бальшыми грязными клыками" (хвостом, рогами и копытами)
Баян!
Рюмо по черному....)))))
Тогда "подлость, зависть, лживость" сливаются в одно - негативное воздействие.
Хоть врожденное, хоть преобретенное - в любом случае человек сможет отказаться от "подлости, зависти ...
Это не юмор--Это "подлость, зависть, лживость"
чёрный юмор в перемешки с ценизмом !!