Юмор

Интересные вещи случаются... например с Вами... недавно, что случилось?)

со мной неинтересное случилось -
я, кажется, при старости влюбилась,
но обещаю, честно говорю:
я больше этого не повторю...
Анастасия ...
Лучший ответ
Я обволосился....
()
(((Татьяна )))
Евгений Евтушенко Бороду отпустил?)
ручка от входной двери сломалась -домой еле попала- разбирали весь замок
перестал пить и из этой торичелевой пустоты стихи поперли....
я встретил девушку- полумесяцем бровь- второй не было как и волос на галаве- все витцу грит пересадила
На улице так скользко, что бежавшая впереди меня собака подскользнулась и упала (я устоял)
Roman Vartanov
Давно это было, в 20 лет ...Стал значит бегом по ипподрому заниматься . Но не просто так ...в соседнем подъезде жила красивенькая девочка 17 лет . Училась в медучилище . И вот, чтобы ее видеть каждый день и выбегал как раз в то время, когда она выходила из подъезда . Потом бежал, нарезая круги, как бешеная лошадь . А подойти познакомиться робел и стеснялся . И обязательно подошел бы еще через несколько лет . Но в один из дней увидел ее с каким-то парнем . И вся моя беготня на этом и закончилась . Стало скушно . А вскоре она вышла замуж за этого курящего блондина, пешего и с одной курткой, носимой круглый год . А я себя тогда считал нищим и никого не достойным, разъезжая на автомобилях . Правда через несколько лет карманы полные денег придали мне немного уверенности . Стал дарить девушкам дорогие шоколадки, яблочки и цветы . Ничего не беря взамен .
Рустам Мирасов
с крыши рухнул ...ой али башню оторваЛО)))
Трусы не мог найти.. Домовой наверно пошутил или она мои одела...
Тогда, куда её делись;)