Юмор
какие интересные моменты случались у вас?) расскажите)
Другу подарили варана. Но, он так, воспринимал его как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней он его за палец цапнул. Первая реакция - "... ща я те ...как!.. ", а потом смотрит, а он так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылез и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит.. . всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
баллы на евро 1:1 менял !..и.... проснулся !! Б → €
В белгородской области есть село Никитовка... Там прошло мое детство... Много друзей с которыми я рос... И вот летом я поехал туда к бабушке..., и взял с собой племянника в то время ему было 11 лет., В один из дней мы пошли на рыбалку... и через некоторое время пошел дождь, пока мы вернулись домой у меня промокла вся одежда, соответственно и сигареты,,,! Племянник переоделся быстрее и я его попросил чтоб он сходил к моему другу за сигаретами..., Но мокнуть снова он не хотел... Зашла бабушка и вопрос пртиводождевой защиты был решен за 1 минуту,!!! Она открыла шкаф и достала от туда длинный кожаный плащ Оказалось что он хранился с 1943 года... Это эссесовский плащ, со всеми регалиями тех лет!! ! ( Когда немцев погнали они все бросали, а она сохранила его в первозданном виде... для хозяйства) .,А чтоб не промочить голову он еще одел и дедушкин матациклетный шлем!!! с забралом!!! А дальше началось.... Такая гроза.... молнии гром... Темно как ночью... Но парняга не из трусливых, ПОШЕЛ!!!! Через некоторое время пришел без сигарет, Разделся и говорит; Сходи сам... помоему говорит парализовало его.... Из рассказа Вити (друга) Начался дождь и я решил подремать... слышу двери заскрипели и Я приоткрыл глаза и через секунду увидел сильнейшую вспышку молнии она осветила весь дом.... (В доме стоялом стоит ИНОПЛАНЕТЯНИН в ФОРМЕ СС протягивает руку и говорит_ ДАЙ ЗАКУРИТЬ!!!! Думал говорит.... что из комы не выйду....
Вот представь.. .
Сегодня воскресенье, завтра тебе на работу.
Сегодня тебя оставили с двумя ребенками ( годовалым и трехлеткой) на пол-дня пока они ездили на природу отдыхать.
Потом они приезжают около полуночи, забирают ребенков, и оставляют тебе в благодарность мешок грибов, которые уже "горят"..
А если вся жизнь интересная была, неинтересные моменты рассказать ? (:-))