Один грибник заблудился в лесу. Правая нога делала шаг шире и он, описав круг, вернулся к реке, но с другой стороны...
Источник: Только что придумала эту быль.
Юмор
Правдивые истории знаете?
А если долго смотреть на Луну, то можно стать идиотом. Так у нас один стал....
молодец как правда
пирожки... ВПР
чат (орфография сохранена):
Оксана:
- Нужна помощь девушке которой 15 лет она на четвертом месяце беременности её бросил парень, а родители алканы. Помогите кто чем сможет
Кирилл:
- А что у неё случилось?
Оксана:
Кирилл:
- А что у неё случилось?
и звали того грибника мойша..
знаю
Попал в Зазеркалье, видать.
Зуб даю
Да, сейчас на Фонтанке снимают х/ф "Серебряные коньки", у меня - свои, но меня не пустили на лёд....

Мужик приходит домой, пьяный, все лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы… Жена:
- Ну и что ты на этот раз придумаешь?!
-Ты не поверишь, с клоуном подрался…
- Ну и что ты на этот раз придумаешь?!
-Ты не поверишь, с клоуном подрался…
...могу рассказать, но только после этой истории Вы все начнёте искать клад Чингис-Хана)...
Мы в детстве пацанами часто по лесам ходили - Лесопосадкам, которые были у нас рядом с посёлком в 3 5-ти киломметрах... Один раз забрели в одну лесопосадку и случайно провалились в яму... там рос паслён, пока мои друзья набивали брюхо себе паслёном я увидел в этой яме брешь... она уходила под землю на 3-4 метра... и светилась.... ВСЁ... мы просто тогда испугались (нам было-то по 10-11 лет)... Потом уже будучи взрослым хотел найти это место, но оно всё было запахано...
Юрий Борисиди
но я помню где и что)...
Долго шёл.
Наверняка мимо светлого будущего прошёл