Юмор

Как бы вы продолжили: "День выдался холодным, и она ещё вышла не на своей остановке..." - ?

Можно не ограничиваться одним предложением.

Так, навеяно событиями из прошлого...

Не обязательно сильны пытаться съюморить, мне хватит и простого креатива, последующего развития событий.
- Дааа, что такое не везет и как с этим бороться… – чуть слышно, себе под нос прошептала она – хотя в принципе сама виновата, что ж теперь
Мимо проносились равнодушные автомобили, поднялся, хоть и не сильны, но пронизывающий буквально до самых костей, ветерок. Да и одета она была не совсем по погоде, ну не было у нее сегодня в планах длительных прогулок на свежем воздухе. Так получилось. А собственно, что получилось? Почему она вышла конкретно на этой остановке, зачем, ведь она совершенно не собиралась этого делать. Сознание благополучно оставило эти вопросы без ответа…
Из размышлений ее буквально вышибло слизко-мокрым потоком слякоти вырвавшемся из-под колес очередного лихача
- Чтоб тебя собаки драли - визгнула она – Просто блин прекрасно, это еще не хватало – уже тише сквозь зубы прошипела она.
Людей на улице почти не было, к том уже начинало темнеть. Она огляделась по сторонам и заметив дверцу, Богом забытой, еще в 90-х, кафешки, быстрыми шагами засеменила в ее сторону…

Убийца дворецкий (если что)
Veera Zolotarjova
Лучший ответ
Света Полознякова вам бы книги писать )

в этой истории - всё обошлось без убийцы )

я прямо зачиталась, как будто вы там тоже были в тот день )

правда на улицах было сухо и не было грязи, но это - всё детали

мне захотелось продолжения истории, аж интересно стало
Света Полознякова дальше могло быть, что она не успела на автобус и пошла домой по темноте пешком, через лес, и замёрзла где-нибудь в сугробе...

но этого не случилось
На улице её слегка знобило, чтобы согреться она решила до работы пройти пешком. дорога шла в гору и через пятнадцать минут спина её была уже мокрая, а изо рат шел пар как у загнанной лошади.
Melikov Iskandar
Света Полознякова она шла не на работу
А Я иду такая вся--
Но она всегда хотела зайти в магазин Меха, вот и не удержалась.
Евгений Логин
Света Полознякова она не носила меха
А тут он на своем роскошном мерине... а та его дура не пришла, он в печали, а тут она... вся такая замерзшая и нежная... развели у дороги костер.... а далее, уж как получится...
Вера Вилкова
Света Полознякова не, там не так всё было )

это - какая-то другая сказка )
Вера Вилкова Значит он вас ждет на другой остановке... главное верить и уметь ждать..
, босиком...
Анна Иванова
Темнело. Она ускорила шаг и почти побежала. Снег медленно падал осторожно касаясь ее заплаканного лица. "Почему не звонил? Я ему не нужна. Я никому не нужна"- стучало в ее голове. "Что-такое не везет и как с ним бороться?".Она уже увидела свой дом... осталось завернуть за угол... и вдруг она увидела в своем окошке свет - свет надежды. Сразу стало тепло. сразу стало смешно. Он крепко спал вернувшись с опасной работы. А ее слезы продолжали щекотать щеку и капать на приготовленный им ужин.
Aliya Omarova
Света Полознякова прям как роман-детектив )

ощутила себя немного тридцатипятилетней