Юмор
У нее была последняя мечта. Где-то на свете есть неслыханный разврат. Почему эту мечту рассеяли?

Какой пласт затронули..., кто как поймет...))
Илья Ильф в разврате незамечен..., но в мыслях о нем уличен....
Из "Записных книжек":
"У нее была последняя мечта. Где-то на свете есть неслыханный разврат. Но эту мечту рассеяли."
Мне хочется любви, оргий, оргий, и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя — пиши статьи и толкуй о литературе.
(с) В. Г. Белинский, 1840 год
В категории морали мне очень трудно судить и высказывать суждения. Иногда же
речь идет не о незначительно измененных отрывках чужого текста, а... о скажем, вольном пересказе прочитанного....
Для меня все-таки... главнее..., не кто с кем и как, главное кто что создали и оставил после себя...)), а если вспомнить... строителей светлого будущего..., захочется из него бежать без оглядки...))
Из "Записных книжек":
(с) В. Г. Белинский, 1840 год
Жанна Жур
О, Боже!

Она имела ввиду Ад!
так время прошло
Так нАдо✌

Выдали замуж.)
развеяли, как прах
----Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нафиг не надо"--
Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать, на какой.

Чтобы зря не надеялась..
Конец пришел Садому и Гаморе.. турпоездка-откладывается.. у НЕЁ..))
Сантехник не тот пришёл..
Это была мечта юности..., в жизни появились другие радости....)
Странно.
всё серьёзно
Уйдут, уйдут ведь без возврата.. Года пригодные к разврату..)
Вероятно ей повезло, что мечту развеяли
это финиш
плохо отразится на её репутации - знакомые и родные не поймут
Буду неделю ДУМАТЬ)))

Василий Раздобаров
взрыв мозга какой то))
Ну почему же рассеяли??? :-) Пусть мне позвонИт и познает все прелести пошлого разврата :-)

Никто не рассеял!!!! Мечта ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!
И как им это удалось? Везде же повальный, за каждым мусорным баком.
Никто не верил))))
Глянь на чудо... и посмотри.. КРЫМ!!.. обманут... накажут... и карман.... до ниточки... развяжут!!..
...Надежда-то должна хоть остаться!))
Всё ушло.... и разврат и все остальные прелести ...В любофф ушло и в быт.
Надо надеяться это была последняя развратная мечта и рассеялась она в связи с возрастом... А потом появились мечты праведные и благочестивые.
Потому, что Воланд забрал мастера. Толстяк Бегемот, Коровьев посмешат бедную Марго. Ахах.
Потому что это пустая трата времени.

хотела она поучаствовать?
Там выступила группа Крематорий
ой.. удивили.. мы давно в этом разврате живем)))
Ну вот, девушку отдали видно в монастырь. Но если развратная, она и там устроит содом
Прикрыли притон)
Потому что ты жора
Модераторы удалили эту мечту... за нарушение авторского соглашения.
Избыток чувственности мешает её изобилию... это закрытие - дао разврата..