Юмор
Почему нельзя бить мужчину?
сдачи можем дать
Кормилец же Ваш
Бить никого нельзя.
Могут совсем перевестись...
Ногти переламаются )))
обидится))
А скалка на что тогда?
его птишку жалко)
бить--НЕЛЬЗЯ)) можно ТАБЛО ЧИСТИТЬ)))!!
Он синий неказистый!
Может ответить..
Без рук, одним языком, можно сразить наповал! )

Если заслужил то надо...
С огромным удовольствием читал ответы )) Правда-правда !
Мой ответ : и можно, и нужно, и должно бить. Проверять, мужчина или нет. Как переломы срастутся - можно попробовать ещё разок )
По почкам...)
Воспитать не успеешь!)))
Да потому что его ласкать и любить надо
Бей не бей... А отбивная жесткая
по уязвимым местам
Девушка может бить. Это прикольно. А мужик за это получит по *балу...
Нужно все взвесить: а вдруг он сильнее..)))
тонкая натура..
Может сдачу дать
Зубы надо беречь!!!
кто вам сказал ?
...мужики--исчезающий вид!!!
Мужчину - можно! Истеричку - вопрос!
Может отскочить, придётся обращаться в медицинское учреждение!
Занесён в КРАСНУЮ книжечку
можно и нужно! если он пятый день покойник
Почему сразу бить?

Нельзя, но если хочется, то можно.
С мужчиной и без этого можно решить проблему
троечка по печени!)))
Это грех.
Потому что иначе он вас в следующем году не поздравит с 8 марта
факт сдачи даст! но теперь его можно даже посадить
Ну, это же унизительно для мужчин, если женщина бьёт... есть же другие способы решения вопроса
Никакой женщине не удалось завалить мужчину так успешно, как это делает диван

мужчин нельзя обижать потому, что можно словить сразу в бубен, так как им далеки понятия обида и огорчение а реакция моментальная!
Жалко.
Нас больше по статистике, отпор дадим как Америке не снилось.
Если мужчина кассир то если его ударить он ДАСТ СДАЧИ и ПРОБЬЕТ ПЕЧЕНЬ
можно!)))) некоторым даже нравится и сами еще просят))))
Не этично! А вот когда наоборот...
Потому что вдруг он не мужчина..
Потому что всё что нас не убивает - то нас делает сильней.... Можно )
Можно.
А они слабаки, не выдержат)
ВОЙНА ВСЕХ БЬЁТ - А ВСЕ - ГАЛДЯТ ПОЧЕМУ !!!
по яйцам и голове) по остальному - можно
Потому.