Падают на пол и разбиваются только те тарелкаи которые уже вымыла (проверено)
Как только постригёшь или накрасишь ногти обязательно надо что то отколупать
Как только помыла машину обязательно пойдёт дождь (причём если месяц не будешь мыть машину то месяц будет стоять ясная погода и ничего не предвещать тучку... )
Как только встанешь в очередь которая вроде поменьше она перестанет продвигаться.. .
Как только выглядишь неважно обязательно встретишь всех недоброжелателей, которых годами не видишь.. .
Как только оденешь новую вещь обязательно насвинячишь... причём обязательно что то свекольно-помидорное, несмываемое.. .
Как только важная встреча обязательно прыщик на лице вскочит
Ну и закон подлости открытый мной на Ответах: как только напишешь гениальный ответ так обязательно "ой, произошла ошибка... "
Юмор
Какой Вы знаете закон подлости?))
польешь грядку с редиской, обязательно дождь начнется :)
никогда не думай о том что давно не болел, завтра же заболеешь
Клевала там и вчера. вчера на червя. а сегодня на него ни в какую...
понравившаяся женщина обычно занята... приходится крутится...
Я их все знаю. Только сейчас не вспомню.
ответ на него----не спеши... подожди..
Законы из госдумы
Я знаю вот такой закон подлости -

И было у них три сына. Два нормальные, а третий Дурак)) И кому из них досталась принцесса и пол царства?))) Во где закон подлости)))
Есть желание, но нет возможности
Есть возможность, но нет желания
Большой
Кетчуп на новую белую рубашку!
Самый вкусный бутерброд переворачивается в чужом рту.
Эх память девичья.. часто возвращает ))

Руслан Белошицкий
У меня та же оказия с переменами)))
когда пойдет дождь со снегом