Пока одни здесь философствуя скучают,
Другие кайф от секса получают!.. .
Мечтаю с творчеством инстинкт соединить,
Чтоб больше, Больше, БОЛЬШЕ женщин соблазнить!
Юмор
Секс - это животный инстинкт или творческий процесс?
Это... интеллектуально и эмоционально окрашенный.. инстинкт...

Смотря кто партнер...
Это творческий процесс по созданию ЧУДА, а как же без этого или вы хотите чтоб получилось как папы Карло.
А у некоторых просто супружеский долг!
Это воплощение животного инстинкта в творческом процессе !!!
Это сублимация инстинкта в процесс...
это крик души
Мой муж, цитируя какого-то психолога, утверждает, что чем развитее интеллект у человека, тем разнообразнее и причудливее его сексуальная жизнь..) ) Я не сильно..., нет??
Татьяна Зарубина
Такого интиликтуала Вы есчё не встречали на своём сексуальном пути!!!.
животный инстинкт с творческим подходом

Cмотря с какой стороны посмотреть
Машенька довольная возвращается из детского сада и говорит маме:
- А я знаю как мамы получают новых детишек!
Мама в изумлении и с любопытством:
- Да ты что! А ну раскажи и мне!
- Ну, мужчина и женщина закрываются в спальне, раздеваются догола, мужская писька выпрямляется и толстеет, женщина встает на коленки и мужчина засовывает свою письку в рот женщине, после этого писька брызгает в рот и вот так мама получает нового ребеночка.
Мама с улыбкой гладит Машеньку по головке:
- Нет, доченька, таким способом мама получает не нового ребёночка, а новую "Тойоту"
Мама в изумлении и с любопытством:
- Да ты что! А ну раскажи и мне!
что естесственно-то не без оргазма!
животный инстинкт-это у маньяка, у нормальных людей ЭТО занятие любовью в творческом процессе.
С творческой стороны наверное это изучение Камасутры, а животный инстинкт это однообразие поз и физическое удовлетворение.
секс в переводе с ангильского означает пол ин. яз. надо учить!!!!