Юмор

Какое самое полезное животное в мире?

СПЯЩЕЕ))
Арман Жанабилов
Лучший ответ
Все полезны )))
Тигр! Мех! Мясо! Можно шкварок нажарить!..
Naiman Na Merse
птички
Муровей
курица и её яйца
Писец. На дамах он смотрится,
а к неудачникам приходит
Vefxvia Gelodebiani
волки санитары
Зоо посмотри, там собака друг женщине
коты и кошки
Марат Жумаев
Любое. Животное от слова живот - жизнь, существо, наделенное жизнью. Жизнь, не имеющая пользы, не возникает. Природа создаёт все разумно.
Аист, он счастье и детей всем приносит)
Vladimir Shlikow
Жена))) и денег принесет, если муж на мели и постирает и накормит и приголубит и собутыльник она же, и бухгалтер и психолог и проститутка и подельник и т. д и т. п
Сергей Сапончик эт не жена, а головная
Древний Змий. Без него мы бы до сих пор бегали голыми в Раях и не умирали. А так бизнес закрутился.
Носорог
Илона Харакоз
Муравьи, потому что они едят клещей)
Настя Сахарова
Из насекомых пчелы, из животных корова.
А "Оленя" лучше !!!
Тарас Москаль
Если так подумать, то биологически человек считается животным. Не растением же).
Оля Оля
Ирина Стахеева Да, но он не полезное животное
С сиськами.
Темур Исламов
Коты самые полезные. А вообще все животные находятся в круге биогеоценоза - то есть во взаимодействии в цепочке, в гармонии друг с другом. Если вы убирете вредителей, паразитов вы нарушите биогеоценоз это может привести к природной катастрофе. Все животные полезны. Даже паразиты вредители. Если нужно больше обьяснений с фактами спросите - отвечу в комментарии.
курица
Андрей Морозов
собака
корова (лошади) для пищи (протеины), самые чистоплотные животные (травоядные), собаки (очень обучаемы, применятся при охране, поисках, обысках и т. д. -первое животное, приученное человеком при охоте), кошки для души и ласки....
но в наш век, когда не можешь часами припарковать автомобиль, наверно, скоро будем ездить на лошадях и ослах
свинья
Іван Михалко
Человек. Он обладает самым большим потенциалом разума из всех остальных животных на этой планете.
Ирина Стахеева Но не считается самым полезным, а наоборот
Хрюшки! Это и мясо и вкуснейшее сало! А еще прочная шкура, щетина. В добавок в медицине используют!
какие самые полезные не знаю, а вот самые преданные - это глисты;)))
свинья - друг человека!!!
Не знаю какое самое полезное, но человек - самое вредное.
Lena Sviridova
дрожжи
Кошки это Любовь)
Курица Корова - Яйца Молоко Мясо Мясо
котики :) и для души и потискать и мышей ловят )))
Кошка.
кошка
женщина - все для человека....
Фахриддин Juraev
Сторожевые собаки.)
С(
Сержик (_)
Динозавры
голуби
куры
Обитатели морей
Электрический угорь
крысы
лошади
Мясо животных: коровы - козы - овцы - свиньи
Молочные продукты
Собаки
пчёлы
Они все полезные в какой то мере, не думаю что есть самое-самое. Я знаю самое вредное животное в мире - это да, человек.
B3
Bullet 333
Котики!!!! Мяу!
Собака. Простите меня, кошки, но вы умеете только спать и есть.
Жираф или Гиена
Vusal Mamedov
Все животные нужный например... корова: даёт молоко, мясо. Собака-друг человека, Волки-"санитары леса"
Не знаю
Обсолютно все, нет ни одного вредного животного, даже насекомые -паразиты полезны . Единственное животное которое бесполезное-это человек .
Мавлида Ташкенбаева АбсОлютно, дура. Ни одного!
Ну смотря для каких целей