Юмор

Над чем сейчас трудишься.. не покладая рук?)

Лиза Плетнёва
Над азбукой Морзе-а вдруг?)

Ночь. Мой товарищ спит вместе со своей молодой женой (обоим по 33 года) после тяжелого трудового дня. В этой же комнате спит их новорожденный сын. Неожиданно в 2 часа ночи начинается громкий стук по потолку. И стучат, и стучат, и стучат! А над ними живет 90-летняя старушка. Ребенок, конечно же, проснулся... Ну, а что делать? Ну, не идти же ругаться в ночи... Решили до завтра подождать. Легли спать обратно... А всё равно стучат.
И тут друг вскакивает и начинает кричать: "Да ведь это Морзе!!! SOS". Повнимательнее прислушались - точно ОН!!! Сигнал бедствия! Сразу звонят всем: скорая, милиция, МЧС. Приехали - звонят в дверь - не открывают. МЧС через балкон вламываются в квартиру бабуси. Оказалось, что бабушка - бывший военнослужащий, ей стало плохо. Она лежала на кровати и смогла только дотянуться до своей палочки и начала стучать по полу. Спасли бабушку, все в порядке.
Теперь мой друг - герой своей многоэтажки. Гордость берет за такого товарища!
А я к своему стыду не знаю азбуку Морзе!) А ей сейчас даже надписи на ручках ножей делают!)
Антон Боровков
Лучший ответ
Над окончанием рабочей недели!)))
Depeche Mode
Домашние заботы....
Владимир Якуба
к даче готовлюсь..., помидорки на окнах выращиваю...)))
Лиза Плетнёва Добрый день, Алла!))
Над чашкой кофе в кресле)
М*
Мафаnя ***
Над определением мирового судьи участка №40 о взыскании задолженности по кредитному договору...
Всё. Некогда.