Юмор

имя Бодуен - поддерживающий друга, а ваше имя что означает..? А?

Мария Жданович
Ты Елена, я Елена мы с тобою светлые люди))
Светлана Епанчинцева
Лучший ответ
ВЕРОНИКА-вера в Победу!
Мария Жданович Вероника приветик!))
Миром владею. Примеры Путин и Ленин)
Мария Жданович привет Вови!
дурочка !!!
Валюшка Анисифорова ладно врать... Происходит от латинского слова «наталис», что означает «родная»
Мария Жданович привет радостная!
Русская форма библейского имени Иоанн, "Милость Божья"
Гуля Абакова
Подобный Богу... Ну, ты и так это уже заметила...)
Так Победа!) Так по жизни и шагаем))
Дима Ш
Елена означает «солнечный луч» или «солнечный свет». возможно — «тростниковый факел»... короче, местный чубайс... давайте-ка начните мне приплачивать за свет.. а то пригрелись понимашь ли?!
МУЖественный)))
Победитель народа, а отчество Владимирович это владеет миром . Фамилия Варламов это сын народа . Так что получилось с моего фио Победитель народа владеет миром сын народа.
Gregor Dr.grohman
"Бастурма", означает, что её "мясо" какое-то всё уже давно провяленное)))
лучший
Юрий Мурзин
Даже не знаю, а какая разница
Mereke Togaev
...Сторонись друзей
Мария
Происхождение: библейское..., в христианстве почитаются много святых..., носивших это имя и, конечно, сама Мария-Богородица... Мария - человек необычайной душевной теплоты.
Мария редкостно умна и склонна к философии; психоаналитике...))

Личность. Марии, это женщины, царящие в небе и на земле.
Мария Миронова
Angelika Kim
Ласточка
а пердю это по французски....
Александр Лыга
увлекающий за нЕ Ленками !!
Богиня ...)))
Мария Жданович спасибо! и взаимно!)))
Кудрявая, пушистая...
Diamond A K
воскресшая.. (из ада?)
Лапочка))
Bryus Chen
Гулида- всегда дома, цветок дома ( с татарского)
...прекрасная ))
Вечность...
Дар божий. Хотя я далеко не подарок ко дню рождения...
и мы бываем сбодуена...
Елена Стативка
А Бодунья кого поддерживает
Как говоришь, ? имя Бодуен - поддерживающий друга ?
Ха!!!!
Теперь понятно выражение - "Ты что, БОДУНА свалился"
Плохо поддерживает
Аня Зайцева
Бодун, вечно сопутствующий.
Vladimir Schwab
Ирина Подогова
ну, если это юмор, то моё имя значит - "з_а_п_о_д_ъ _е_б_а_л" :)))))
Настоящее значение крутое! но ведь это ж юмор)
Сергей Адаев
ВЛАДЕЮЩИЙ МАТОМ!!!
))
Марат Н
Всё!...
Илья Идрисов
Есть мнение, что имя Елена соотносится с понятиями «солнечный луч» или «солнечный свет», а само имя Елена – это производное имя от имени Гелиос, бога Солнца в древнегреческой мифологии. Вот так то вот)))))
Парящий в небе Орел, камнем падающий на свою добычу....
Деметрий, в честь богини плодородия и пшеницы.
Спокойная, безмятежная
Здоровый)))
Полное имя Бодуэн де Куртенэ, но студенты, выдимо не без основания, называли его Куртанэ де с Бодуна... не ахти какая поддержка... Хотя мы с ним тёзки
Роман Брасалин ...бывает иногда такое имя, "прям в тему")

...знаю одного футбольного тренера (очень хороший тренер), по имени Мечислав ("меч-и-слава")... его все упорно называют Мячеслав ("мяч-и-слава")
Александр - "защитник", "мужчина".
Dulat Baqytuly
мама)
Рождество
*smart Girl*
«Мужественный» (греч.)
Значит, что родители дедушку Ленина любили.)
Такое же значение, как и имя
Сер-ГЕЙ...
Кенан... Красивый парень",хотя на сколько понял, я ,,Обычный".