ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ АВТОМОБИЛЯ, ТО ВСЕ РАВНО ПИШИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ.
Я БЫ ПРИКЛЕИЛА НА ПЕРЕДНЕМ И ЗАДНЕМ СТЕКЛЕ НАКЛЕЕЧКУ С НАДПИСЬЮ : " ДЕРЖИСЬ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ !!!" . А НА ПЕРЕДНЕМ БЫ ТАК БЫЛО НАПИСАНО, КАК AMBULANCE НА СКОРОЙ ПОМОЩИ ПИШУТ. Т. Е. ЗАДОМ НА ПЕРЕД, ЧТОБ ХОРОШО ЧИТАЛОСЬ В ЗЕРКАЛЕ ЗАДНЕГО ОБЗОРА. ;)))))))))
Юмор
А С КАКОЙ НАДПИСЬЮ НАКЛЕЙКУ ПРИЦЕПИЛИ бы ВЫ НА СВОЮ МАШИНУ ;)))
ya bi nakleela mnogo malenkix nakleek ot jeva4ek)))) 4tob ludi dumali 4to ya edu na xolodilnike))) i boyalis` menya))) tipa - Vot dura!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Живешь только раз!!! Помни это, перед тем, как вьехать мне в зад!!!!
Знак "Осторожно! Слепой за рулем"
А без наклейки хуже едешь что ли?
"Какая жизнь, такая и машина!" "Осторожно, путаю педали!"
На БЕРЛИН!
еду в дурку на госпитализацию
я б на газеле соседской написал ГАЗЕЛЬ НЕ ЛОШАДЬ С ГРУЗОМ НЕ ПОБЕЖИТ
"Осторожно, рассерженная теща!"
Обгоню прошлое!
За рулём трезвый водитель или "Наркотики, оружие и труп оставил дома!"
"Чернота - друг молодежи"
Посланник Деда Мороза!
хм... нк так как у меня дизельная машинка, то сзади бы приклеил "Тракторист - первый парень на деревне"
на переднем МЕНТЫ КОЗЛЫ! на заднем ВСЁРАВНО КОЗЛЫ!
"извините я дальтоник"
Не знаю, что написал бы. Вариантов масса. Знаю, что точно никогда бы не написал. Один мой товарищ написал на своем бампере мелкими-мелкими буковками: "Если Вы смогли прочесть эту надпись, то Вы в меня врезались!!!" Дня не проездил.
Машина не любит,она давит.
"За рулём пьяный стажёр"
у меня белая десятка, а на ней синяя полоса от капота до багажника, и на этой полосе белым цветом написано МИЛИТЦЫЙАприкольно видить рожи улыбающихся гаишников прочитавших эту надпись ))))
"хватит пялится на мой зад!"))
у меня был лэнд крузер. Муж приклей назад наклейку "Ока". Когда автомобильчик был грязный, я подписывала "Я выросла!"
На лобовуху белыми бувами на красном фоне: "Центральный морг г. Нижнего Новгорода", у меня Ford Transit если че;)
на немецкую инномарку " Хочу назад , домой, в Германию "
броненосец по телкам
На заднем: "Не едь за мной - я заблудился". На "Оке": "Вырасту - стану Джипом!"
На авто ОКА - "По салону не бегать"
"Ударим автопробегом по бездорожью" и "А ты прошел ТО"
Эй, ты, мало того, что едешь впереди меня, так еще и дистанцию не держишь!
моя фамилия - ШумаХЕР!..)
"ПУТАЮ ПЕДАЛИ" или просто просто несколько наклеек с изображениями бабушек (как звезды у боевого самолета, символизирующие количество сбитых самолетов)
ОкураТТно за рулем БЛОНДИНКО
Синий енот (у меня нисан ноут)
На Оке - Обтягивающий автомобиль! )))
ДПС - на правую и левую передние двери