когда удаляют вопрос с чувством юмора...
знаете что, ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ.... это у вас нет чувства юмора на Юморе...
да простит меня автор этого вопроса...
одна чернуха осталась... нет желания быть здесь больше... все категории переплелись - уже непонятно, где юмор, где что...
простите меня, дорогой автор.. накипело (
Юмор
✌️В каких случаях необходимо заклинание - СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!? ;))
Наталья Голубева
Очень жаль Ваш вопрос, очень хороший был, мой следом полетел, этот - в ответ на непонятные удаления)))
Практически в любых!
Когда у Карлсона вентилятор заглох в районе 16го этажа)
В экстремальных случаях!)
Никогда не помешает✌
при находке чемодана с евро ...
В самом главном это когда вас с любовником муж застал в кровати.
Постоянно..))
В отношениях родителей с детьми. Порой только это и спасает... детей от....
когда жена не запланировано сообщает о своей беременности...
Дома.
Постоянно)))
всегда
Обжегся об чугунную сковороду, терпи, не бросай её в форточку!!!)))

когда внутри всё закипает и вот-воз взорвёшься
Вот кому не помешает

когда врачи поставили плохой диагноз. ( а вдруг они ошиблись) смех побеждает много недугов- это правда. главное - спокойствие.
Когда отключают воду, и холодную и горячую...
Когда хочется рвать и метать и как близка к истине А. М. - нужно выпускать ноготки!:)
когда черная кошка через дорогу...
Когда есть желание сорваться)))
Когда раздражен. Когда перед тобой проблема. Когда стало страшно и больно. Когда положение безвыходное.
Если вас пытаются опустить до своего уровня.
При сплавлении ГМТД и ТА в слиточки
В... нервно-непонятных)))))
Когда в уме посылаешь найух
Для кастинга на роль Карлсона

Когда жена разбила только купленную машину!
Все ПРИЧИНЫ могут быть БЛАГИМИ!
Главное - успокоиться и понять)))

что то Карлсоном попахивает..
непредвиденная ситуация
Наверное, когда сильно нервничаешь!
когда чаем или кофе обожжёшься..
в быту пригодится
Когда грабли стояли не на месте
Когда очень хочется, а нельзя!
Когда заходишь с женой в гипермаркет.
если вы стали свидетелем преступления против человечества
Во время расстрела военкоматчиков, чтобы рука не дрожала.
при получении пенсии
Когда у тебя понос, а ты на дымовую трубу забрался....
Первое когда коммуналка достала А второе извините за каламбур у мужика выпросишь а не стоит
Если Вы живёте в России- всегда
если два еврея окружили и спрашивают сколько будет дважды два вот тогда стоит задуматься всё ли ты делаешь так в этой жизни
ВООООООО....
Нужно спокойствие когда жёлуди закончились, а белка хочет ЕЩЁ

Когда сливаешь катки
Во время кекса
Айка Калыбаева
Правильно говоришь
Когда мать с родительского собрания возвращается