Юмор

Скажите. А вам вобще когда- нибудь бывает стыдно?))

Жандос Кумаров
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."...
Андрей Панкрац
Лучший ответ
..никогда.!!! потому что. делаю всё .. по совести и по желанию.))
Виталий Наумов
Жандос Кумаров А вот мне- бывает... И довольно часто. По поводу, и даже без повода!)))
Vera Portiankina
О! да. Когда мне видно.
Юлия Клёпова
Иногда
Антон Горинов
Москвич москвича спрашивает после поездки в Иркутск: - Ну что, как тебе Иркутск? - Да чего там... провинция! До сих пор баб трахают.
Всегда
Игорь Иванов
Эт минутный слабась, он быстро проходит))))
Надежда Зайко
"О Боже! Как стыдно!" — шепчу я в ночи,
А щёки горят, словно лёг на печи.
Смотрю в темноту, где висят образа -
Суровы, безмолвны на досках глаза.
Зачем не послушал я голос души?!
Ведь, страстно просила: "Постой, не спеши!"
Но скомкал и выбросил совесть свою,
Чтоб мне не мешала отдаться вранью.
Казалось, не страшно, всего один шаг...
Подумаешь, подлость — всего лишь пустяк.
Зато, сколько выгоды светит потом!
Как сладок, желанен был этот фантом.
Но жизнь справедлива и знает предел -
Сполна получил то, чего не хотел:
С размаха швырнула лицом меня грязь,
Давая понять, что я полная мразь!
Как будто огонь полыхает в груди.
Пытаюсь понять, где я сбился с пути...
Столкнул друга в яму — себя потерял -
Забыл, что тебе он всегда доверял.
Я словно в аду, стыд сжигает меня!
Он самый безжалостный, строгий судья!
Мне бывает стыдно за других... например за голосующих, за наше правительство, за девушку у которой трусы видно, тоже стыдно, а ещё мне стыдно за всех работадателей и за ихних матерей.
За депутатов стыдно и за чиновников, до того стыдно, что порою обидно.