Юмор

Почему добро не возвращается бумерангом

ВазвращаиЦЦа... Я адин раз швырнУл носок, так он ка мне в харю абратна прилетел.
Жека Матюха
Лучший ответ
неправда
Не возвращается - потому что в воду бросаем этот "бумеранг" :)
Сауле Карипова
Жека Матюха Привет, Бруня! Не атравилася там ещё?
Ох, сложна траектория полёта "доброго бумеранга"....Пока в Небесной канцелярии зарегистрируют деяние....
Мы всегда имеем то, что прочно владеет нашими мыслями. Наши мысли всегда возвращаются к нам бумерангом. Если вы сейчас благодарны тому, что имеете, если вы испытываете любовь ко всем вещам, которые вас окружают и помогают вам существовать, вы излучаете позитивную энергию. В такие моменты вы транслируете в окружающий мир позитивные колебания, и они обязательно к вам вернутся.
Недостаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно еще самим не излучать таковую. Например, вы в раздражении накричали на кого-то. Можете быть уверены, вслед за этим у вас будет какая-нибудь неприятность или проблема. Вы впускаете в себя негативную энергию – неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию – она к вам вернется в виде новых проблем, как бумеранг.
... выгодополучателю Вашей доброты свою маржу с нёй состричь надоть...
за всё возздастся, надо только верить)))
Ксюша Шаламова
Слишком сильно слабое оно, чтоб возвращаться.
Елена Сидинина
Не делай людям добра - они тебе потом г@вн@ не сделают!
Сашка Ларгин
Женщины — существа душевные. Даже когда от нее уходит мужчина, она обязательно скажет что-нибудь доброе вслед, например: «Будь счастлив, скотина!»
Юлия Латыпова
Возвращается со временем.)
Kиrюх@ ***
Ну тык больно будет.
Olesja Olesja
Откупаются добром.
Потому что бумеранг это больно. Оно возвращается в виде подарков судьбы.