Юмор
Э... Знаешь почему добро всегда побеждает?)
А вникать особо не хоцца))
позитив это от солнца все идет
мир не без добрых идей и людей. Слава Илону Маску! https://youtu.be/Mvq3iqJQeuw
истину глаголишь ))
Владимир Колесников
Плагиат )
Алия А
а разве присваивал авторство ?))
Алия А
ладно буду существительными отвечать)) попробую без глаголов
Кто побеждает, тот и добро. По их версии.
Сидят две девочки на крыше...
Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих. Злая попала только 3 раза, а добрая - 5...
Это потому, что добро ВСЕГДА побеждает зло!
Как то так... навеяло...
Знаю... Потому что это больше в сказках и кино....
На добрых людях мир держится..
Но серьезно сегодня не хочется...
Приветик!)

Но серьезно сегодня не хочется...
Приветик!)

Владимир Колесников
Приветик!)
Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью на концерте Земфиры", "Я и моя нефть кушаем ролы"...
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на юбилей фирмы, влюбился, поженились...
Но не все в России вертится вокруг нефти - зло подумал один мальчик, прочитав эту историю. И купил себе немного газа.