Юмор

Навеяло. Почему юмор - это самый лучший антисемит?

NV
Nasriddin Vafozoda
17 995
потому что Юмор был придуман Богом первым ,,,ещё до создания Земли
Liliya Dovzhenko
Liliya Dovzhenko
92 939
Лучший ответ
он в десятке
Олег Маренцев
Олег Маренцев
74 373
Liliya Dovzhenko смеются !!!ну есть жизнь после смерти
... сие - интернацональное свойство разума чела... пример...
... ПРОСНИСЬ И ПОЙ
...что на самом же деле объединяет человеков-этнос, культура, вероисповедание... или что иное). "Антисемити́зм- одна из форм национальной нетерпимости, которая выражается во враждебном отношении к евреям как к этнической или религиозной группе. Является одной из разновидностей ксенофобии. Термин обозначает враждебность по отношению к евреям и/или иудеям, а не ко всем народам семитской языковой группы" ...Это из Вики).
...Теперь рассмотрим обратное явление-проявления любви к евреям и/или иудеям... А что говорят сами евреи о том, достаточно ли одного такого желания, чтобы считаться евреем ...Каким, тут уже пояснили, долго (и нудно) трындя о своей родословной-кто папа, кто мама, кто дедушка с бабушкой..)))
... Настолько ли толерантны евреи ко всем желающим вступить в их, так сказать, ряды...) И к детям их...). ..В общем, тут без дальнейших "оскорблений" не обойтись... Предоставьте в этом разбираться самим евреям. Никто лучше их самих не объяснит их внутренние мотивы и побуждения.
...Со своей стороны, я бы это другими мотивами пояснил... Запредельным желанием "хайпануться", и больше-ничем иным. А что, типа, тоже-в Юмор...)
...Ну, кто как поймёт, а я в данный момент ваще в другой теме состоял). Японский саксофон, карочь...))) https://www.youtube.com/watch?v=RLKFlkpVhfk
Григорий Худык
Григорий Худык
90 501
Nasriddin Vafozoda "У евреев антисемитом считается тот, кто думает, что евреи ничем не лучше остальных народов". /шутка/
нет, самый ядовитый - еврейский
Ерзат Тукеев
Ерзат Тукеев
36 065