Юмор
В опасный путь можно отправиться только с капризной женщиной ?))
Или с капризным мужчиной.
Кто сердцу мил с тем и иди, не мне тебя учить))

Угу, и желательно чтобы у неё была снайперская винтовка!
Ваша правда! Женщина без капризов-как духи-без запаха. Так какая же это женщина? А в опасный путь без нее никак!
Лучше с надежным другом
Не даст уснуть!))
А если поискать нормальных?!
Может и идти никуда не надо будет✌

Лучше ее отправить в Путь... Домой к маме))
нене, с МЧС!))
С капризной женой дома надо сидеть!
Да и то в том случае если желаете от нее избавиться.
Лучше с кошкой)))
Ну нету больше места, ни для капризной попутчицы, ни для другой экзотики....))

Не солонину же с собой тащить, а тут-свежак..
Kristen Shilina
тьху.. атцтой!
Ирина Блинова
ещё и сам идёт, своими ногами...
радуйтесь..., значит... -она вас заметила...)) раз капризничает...)) Женщины ведь... тоже охотятся на мужчин. Капризы - это разведка, борщи - приманка, постель - западня, и полный нежности взгляд, это уже.... контрольный в голову...))
Но... и мужчины ведь не отстают...!)) мужчине подавай пышную грудь... и плоский живот...)), а наоборот... -никак...))
Все получится..., счастья вам...))
С нормальной .
С пудом соли
Конечно, только с ней.
можно взять двух тёщ, девочку-подростка без телефона, и что-нибудь из советской техники.
Лучше одной капризной женщины может быть только две капризные женщины ! ))
путь всегда опасный.
Капризная женщина в опасный путь не пойдёт, тем более пешком)))
до первого столба
Почему ты так решил
...ето-сумашествие, вам не кажется...))) ...капризный свежачок в пути...

Только с безбашенной, капризная откажется!!!))))))))))))))
Капризная нигде не нужна, тем более в пути.
Богатым опытом делитесь - это прелестно:)
Нет, с капризной вообще общаться даже не надо :-) А в опасный путь можно двигать с бесбашенной :-)
Если ищешь приключений на свою жнольпу - отправлялся с таковой!!!!
Все верно. К любым опасностям можно быстро приспособиться. Поэтому, чтобы опасный путь не показался легкой прогулкой, необходимо прихватить с собой что нибудь экзотичное. Типа, капризной девицы. Уж она скучать, не даст за все время путешествия!
Только с любимой девушкой - Катей!
на мотив лезгинки, если в горы ти пошёл а жину с собой не взял ти замёрзнешь как осёл и подохнишь как шякал
В глубоком сне.. и в упаковке..
В закрытом чемодане... глаз...
Не ровен... час. порвёт верёвки..
То то беда ..как от огня...
В закрытом чемодане... глаз...
Не ровен... час. порвёт верёвки..
То то беда ..как от огня...
каприз это не порок, можно и взять в путешествие.
Лучше с двумя капризными, тогда путь будет еще опасней.
С капризной наоборот будет весьма проблематично!
нет
лучше с умной и послушной)))
Конечно))

Мазохист. С капризными желательно вовсе дел не иметь, не то, что в опасный путь пускаться...
лучше вообще без женщин
Да
Это будет не опасный путь, а приключения
Так оно есть, путь с женщиной, имеющей простой характер по определению скучный и простой. Только с капризной женщиной он будет по-настоящему опасным.
ну, ее скушать, если что случиться, не жалко )))
Пойти можно, а вот вернутся, другой вопрос..
Нет, с искусственной тоже можно)
И желательно на корабле, для полной уверенности
и далеко не уйти))
Хах я не знаю. Спроси у неё сам... Только леща не получи...)