Юмор

Кто сможет полюбить вредную и капризную женщину????

Или мне самой себя любить???
Вера Барсова
Шел Адам. Вдруг, выпало у него ребро. Су... Бл ...или Твою.... что он произнес, история об этом умалчивает .Но, слово стало делом. (Это не я придумал. У особо продвинутых дам на сайтах знакомств встречается)

-Кто сможет полюбить вредную и капризную женщину??? ?
Или мне самой себя любить??? -Произнесла Ева нагло глядя на Адама.
-Вот, оно счастье. -Думал про себя Адам. -Кажется, не врет. Не только яблоки растут в аду. Твою.... (в последнее время он часто путал слова ад и рай). В раю. Бананы, огурцы и тд и тп
Придется выполнять супружеский долг. Заранее приготовленная отмазка- Некогда. Иду на мамонта- не пройдет.
Вдруг потом потребует мясо и шкуру?
Он в надежде оглянулся. К сожалению, других леди он не обнаружил.
В мозгу крутилась одна идея. Идея ему нравилась.
Ева ему уже моргала из пещеры
- Дорогой! -Шкура, как бы случайно слетела с нею.
-Иду -произнес Адам. В голове крутилось-Виноград! Огонь! Змеевик?? ?

Через какое-то время
-Дорогой, завтра приезжает мама!

Твою.... Накаркал себе... .
-Ты хочешь сказать: прилетает?
От удара все закружилось. Неудачная попытка пошутить. Тогда слабый пол еще не знал о том, что он слабый и даже не догадывался.
Виноград. Огонь. Змеевик. Тут его осенило-Геология! Что может быть проще. Открыть медь и порядок.
Он уже не задавал себе вопрос-Откуда взялась теща?. Все мысли были лишь о том, успеет от к ее приезду или нет?
-Дорогой! В соседнем раю продается шикарная шкура!
-Твою.... -Она умеет читать мысли (( теперь придется открывать и золото.
Виноград! Огонь! Змеевик! Виноград! Огонь! Змеевик!
-Как ты маму назвал? Зме... .
Валентина Молева
Лучший ответ
Карлсон, который живёт на крыше. В меру капризный и вредный мужчина ...
Оля Астанина
будешь нужна ты-полюбит капризы
ленок, поверишь, меня любитфсякую, но чаще голенькую!!! !
ржу....
Сергей Боршков
Ирина Антипенко И я ржунимогу ))))))))))) не в бровь, а в глаз... обнимаю и целую в обе щечки! СУПЕР!!!!
Вера Барсова Машка мяня тож!
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
кто нить такой же вредный и капризный
M-Reda El Mkaddem
Что ты все про меня, да про меня))))))))))
Сергей Боршков господя, олеська!!!!
глазам сваим не верю!!!!
приветик!!!!
очередь не создавай....ржу....
привет дефчонки !!!
Мы ффффсе тибя любим!! ! Особенно кот Вася!
Вера Барсова И я тебя ЛЮБЛЮ!!!!
ОЧЕНЬ!!!
МРРРРРР
Привет!
терпеливый муж
человек
Только понятливый...! (шутка)
Михаил Потаев
Любить меня нельзя, дружить со мной не можно.. .
Прекрасные глаза - глядите осторожно!! !
....
Любовный крест тяжел - и мы его не тронем?

Думаешь, испугаются? Самые вкусные плоды те, что ближе к солнцу растут...)) ) Подожди чуток.. . найдется еще смельчак залезть на верхушку...)) )
да на х.... ты мне, я сама такая
Erbol Ahmetov
Идиот...!
Сашка Дёмин
Что значит кто !? Именно таких и любят !!!Они мужики ...
Alibek Orazbekov
Сначала ее надо поиметь, чтоб не капризничала. И любя иногда шлепать по попе, чтоб не доставала.
Денис Рыжаков
Береза тоже дерево своенравное и капризное. Не всякого человека она привечает, не всякому помогает. Но уж если она полюбит.. .
Мазохист.
Пора кончать с самолюбием и завести мужика наконец
Мой муж уже полюбил и не жалуется
вредный и капризный мужчина))
Артем Зайков
КЛАССНЫЙ ПИАР!! !
А кроме, вредности и капризов еще достоинства есть?
Вера Барсова Хорошо готовлю, пунктуальна, трудоголик..
Еще?
Нет, пожалуй, хватит!
Марина Муртазалиева Какой пиар?! О чем Вы, милая... Сплошные обаятельные типа комплексы... Хоть бы поделилась, так ведь нет, не отдает... самой, говорит, мало...
мой муж - полюбил же он меня!!!
вопрос к гурманам и знатокам африканской кухни
я полюбил и люблю до сих пор