всем всё подсказывать..
что-нить да поломаеццо
слесаря наймите порядочного
он вам всё починит
Юмор
Как стать доктором околовсяческих наук? Подскажите, пожалуйста))
!!!!! !!!!!
)) а такие где водятся?
Школу кислых щей надо закончить.)))
ты и так "гений"...а это уже как академик этих наук)
!!!!! !!!!!
правда? А я и не знала)) Не бывать мне доктором (
Ооо! Это надо крутится вокруг да около
!!!!! !!!!!
)) Не, ну сноровка у меня есть. кухня закалила))
Защитить докторскую диссертацию на основе результатов проведённого вами исследования, предварительно защитив кандидатскую диссертацию также на основе проведённого исследования, то есть став кандидатом и окончив аспирантуру (обычно кандидатами становятся как раз по окончании аспирантуры, "но возможны нюансы"). А до этого - окончить магистратуру и специалитет, либо баколавриат. Ну и самое главное - чтобы суметь преодалеть всё вышеобозначенное и вынести из этого для себя нечто ценное - это интерес к определённой науке или наукам (интерес, любовь и азарт - в разумеых, разумеется, пределах) и желание внести вклад, совершить некоторое грандиозное открытие (и не важно, если в результате вместо него получится несколько относительно рядовых открытий - главное это настрой, а незначительных открытий в науке не бывает, поскольку неизвестно заранее, какое из них и во что в итоге выльется). Ну и по сути именно желание внести вклад (и разумеется достижение реального вклада) и интерес с удовольствием от процесса в науке являются главными, а звания это только формальности, маркеры степени заслуг конкретного исследователя, и то не всегда точные.
!!!!! !!!!!
Виктор. я не думала, что мой художественный треп заденет Вас . Извините. пожалуйста.
у меня три высших образования, а так ничего и не понял, а может оно и не надо?
!!!!! !!!!!
) ага) тут часто призывают думать сердцем )) Вот только последствия такого думания чаще всего.... ((((