Юмор

Частые прикосновения могут погубить влечение!?

Частые прикосновения способны угробить любую страсть.
Макс Фрай "Мой Рагнарек"
сначала было подумала, что вы про саму книгу... только потом поняла, что это цитата из...

сама эту не читала, но дело с Максом немного имела - любопытный автор, и работы тоже

как-то тоже использовала его цитату для темы вопроса - давно это было, и не здесь...

впрочем - неважно... что по сути вопроса...

думаю, что частое, что редкое - в одинаковой мере может отбить интерес, или испортить саму вещь

нередко бывает что, что больше всего любишь, чем дорожишь, - то и портишь, то и теряешь, хоть и трясёшься над этим - наверное это нам урок, чтобы ни к кому и ни к чему слишком не привязывались и не сводили всю свою жизнь к кому-то или чему-то

частое "употребление" - может перенасытить, набить оскомину (хоть и не кислое), опротиветь, или просто потерять свою уникальность для нас

то же бывает и с людьми, когда узнаёшь их в полной мере, и вам больше нечего друг другу сказать

насчёт распалить... ну, прикосновения - сами по себе удовлетворяют потребность в тактильном контакте (как и соприкосновения, впрочем)

думаю, если нам хотелось поесть и мы поели, именно того, чего хотели, именно столько, сколько хотели, - то нам едва ли будет хотеться есть в данный момент

а вот если "соприкасаться" часто, но мало, не ощущать насыщения после контакта, - вот тогда да, будет хотеться больше и больше

не зря нас всегда так манит недосказанность...
Сергей .
Лучший ответ
Так что не дружите с Дунькой Кулаковой.
Dominiс Toretto
А ассенизаторы ничё так, трогают...
Хватку на горле ослабить придецца,
Коль в твоем сердце стон ее отзовецца
Саша Корнеев
Рудгер Хауэру это как-то помогло в съемках сериала?
Или распалить так что потом не остановить
особенно если подошвой от ботинок)
З.
Землянин .