Юмор

Кто послужил прототипом этого вопроса?)))

...Это очень интересный и поучительный рассказ. Писатель хотел рассказать, что за все в жизни надо платить: и деньги так просто, как кажется, не украдешь...
...Отец малыша, канешь, знал, что с таким неуемным и говорливым мальчиком никто в жизни и дня не проживет. Но тут мы видим, что он держит слово, даже если дал его понарошку...
...В начале произведения автор пишет, что на них «нашло временное помрачение ума». Потом они долго жалели о содеянном, значит, раскаивались. Совсем неумными этих мошенников назвать нельзя, так как расчет на то, что за ними не будет погони, оказался верен...
Знаю О Генри Вождь краснокожих! Угадала?
Ольга Исаева
Лучший ответ
Пороскун Иван ..муся... я разрешил... называй)))
Да, вопрос, однако, не простой. Но можно ведь посмотреть и с другого ракурса!)

Антон Силуанов порадовал россиян вестью о снижении подоходника... Впрочем, нет. Не россиян. А как раз иностранцев. Именно для них наше правительство собирается снизить ставку НДФЛ в 2,5 раза - с нынешних 30% до обычных 13%.

Мера сама по себе давно напрашивающаяся для привлечения частных инвесторов на наш фондовый рынок и легализации фактических доходов. Снижение получат все, кто более полугода живет не в России (нерезиденты).

Но как же это не вовремя! На фоне 6-й год падающих реальных доходов населения. При отказе от обсуждения налогового вычета с получающих минимальную зарплату (налог, заложенный в ее расчеты, почти вдвое ниже фактически выплачиваемого). Около 10 млн чел получают из-за этого доходы ниже прожиточного минимума.

Песков в апреле заявил, что Кремль и правительство пока не имеют четкой позиции в отношении идеи освобождения малоимущих граждан от НДФЛ... Зато позиция по резкому сокращению НДФЛ для богатых и иностранцев теперь есть.

Может, стоит объединить эти 2 идеи, а, Антон Германович?

А то получается, что на налогах смогут сэкономить богатейшие жители Великобритании Усманов, Абрамович и др. За счет беднейших граждан России.
Вы чё, блин, нет времени даже все вопросы прочесть, а они тут рассказы пишут
ДУРНОЙ ПОСТУПОК

Однажды мама ушла на работу, а дети приготовили обед, вымыли пол,
выстирали белье, протерли везде пыль, починили телевизор, приготовили
уроки, а потом, усталые, но довольные, нашли спички и закурили. Дети,
никогда так не поступайте! Тряпка, стиральный порошок и спички детям
не игрушка!
Артем Золов