Юмор

А что означают эти маленькие цифрочки сбоку?)))

...я про ПОЧТУ... это номер по порядку поступления или количество ваших типичных...
...насколько удобнее вам в ней ковыряться с этой мыслью..)))
Это кол-во писем
Юлия Яковенко
Лучший ответ
Татьяна Шишиморова Спасибо, Вов!!) Это я уже понял, только не понял, по какому принципу идёт нумерация...
Думаю лишь о море... я скоро его увижу, моя почта в полном поряде)))
︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿
┊ ┊ ┊ ┊
┊ ┊ ┊ ✯
┊ ┊ ★
┊ ✯

Татьяна Шишиморова Привет!) И морю-тоже...)
С этими новшествами появилось гораздо больше спама!
Андрей Зелиг
Татьяна Шишиморова Привет, Наташа! (вчера комменты кончились).
Татьяна Шишиморова ..да.. насчёт спама.. я заметил и это)
цЫферки - этт мой номер!
https://www.youtube.com/watch?v=iHgJLSvpvp8
звони, если шо!
Зодиак... есть у меня эта пластинка! Ишшо с тех лет!
но сейчас как то это лучше вставляет
https://www.youtube.com/watch?v=7Y4fpU4CfoA
а про Ветер лучше так:
https://www.youtube.com/watch?v=nILbjmi0C3o
Татьяна Шишиморова Спасибо за ответ и внимание к моему вопросу.
...и вот почему всегда так, пока не "заорёшь" во весь голос...))
Татьяна Шишиморова ...да.. прикольная эта история, с номером в песне, у "БГ"..)))
Яйца в цифрах ничего не понимают! Удачи и настроения!
Кирилл Пан
Татьяна Шишиморова Спасибо, Коко, взаимно. Хоть мой ответ из твоего вопроса и удалили).
они озночают сколько раз надо танцывать !!!
Александр Мерц
Татьяна Шишиморова Пользы от тебя, Петровна, 0,00)))
шифр Штирлицу
Татьяна Шишиморова ...Привет, Сергей!) Но эти цифры.. действительно, не порядковое число входящих ...и не прочитанных... и не по папке...)... может, от конкретных отправителей?))
...расшифровать может "...только тот, кто этот храм воздвиг..." -словами песни Сплин "Храм" по моей ссылке))
А у меня вся почта от мейл, в спам уходит.)
Анжела Ххххх
Это типа ч.. -что и сбоку БАНТИК )))
Мария Янина
я думаю, что это цифра означает не отвеченные сообщения.. приветик!))
Ирина Зайцева
Татьяна Шишиморова Привет, спасибо.. опять пытаюсь вникать) Непросмотренные, скорее, но за какой период, с какого времени...)
Сами не знаем, в первый раз видим:)
Номер выбитого чека, не более того
Шифр для шпионов.
Олеся Клименко
Татьяна Шишиморова Привет, Спасибо).
Женщина всегда чуть-чуть, как море.
Море в чем-то женщина чуть-чуть.
Ходят волны где-нибудь в каморке,
спрятанные в худенькую грудь.

Это волны чувств или предчувствий.
Будто бы над бездной роковой,
завитки причесочки причудной
чайками кричат над головой.

Женщина от пошлых пятен жирных
штормом очищается сама,
и под кожей в беззащитных жилках
закипают с грохотом шторма.

Там, на дне у памяти, сокрыты
столькие обломки - хоть кричи,
а надежды - радужные рыбы
снова попадают на крючки.

Женщина, как море, так взывает,
но мужчины, словно корабли,
только сверху душу задевают -
глубиной они пренебрегли.

Женщина, как море, небо молит,
если штиль, послать хоть что-нибудь.
Женщина - особенное море,
то, что в море может утонуть.
Дана Есетова
Татьяна Шишиморова ...к концу последней строки... я забыл, про что-в первой... ещё на ночь почитаю разок)
Привет, Нил)
а де оне мотреть то? мож я там ваще мириардел по цыфиркам. нинаю куда зырить
Татьяна Шишиморова Привет, Анри))).. да чтож ты... ваще почтой не занимаешься??!!))) Там строки нынче по новому сгруппированы.. и ещё какая-то непонятная цифирь посреди строки... м? ..ии?)))
... мож рудименты какие...
Улана Альянова
Татьяна Шишиморова ..есть, есть о чём подумать..)))
Ваш компьютер, похоже, не расшифровывает все смайлики. Так лучше? ;-):-):-D
Валерия Ульрих
Нумерологию сейчас все любят, ведь расшифровывать цифирьки так занятно)
Erzhan Meiramov
Я вообще не захожу на почту ..НЕ хочу ...
Татьяна Шишиморова Спасибо, взаимно)
Для меня, можно и скрин сделать обвести в паинте - всё равно не факт, что пойму.))) Привет.
Татьяна Шишиморова Здравствуйте, марфа васильевна...)
Ровным счетом ничего
Miss Aigera
Татьяна Шишиморова +5) это больше, чем ничего)
что письмо доплатное-сумма в евро
На цифру переходим!))) Морю привет!)))
Юра Васильев
Татьяна Шишиморова ..и всё-таки, Евгения Сотникова лучше...) https://www.youtube.com/watch?v=pWlT_fMIo6s
Циферки, чтоб не заблудились
Татьяна Шишиморова привет) искал где почитать.. в самой почте.. дак не поверишь... всё, что угодно (кроме этого).. Видимо, только для Сэбе в смысле для своего удобства придумали.. Склонен к побегу.. обратно в старую версию)
Нет, вежливые люди не пропали,
Еще встречаются на жизненном пути.
Меня вчера так вежливо послали,
Что неудобно было не пойти.
А)
Арука )) .........
Татьяна Шишиморова ...Не вспоминайте сегодня то, что нужно было забыть еще вчера... (с)))
Erzhan Meiramov Нет, вежливые люди не пропали,
Вчера в автобус заходя,
аж два мужчины руку мне подали)
Если всё таки вообще то про ПОЧТУ - это ИНДЕКС на конверте
Это что бы скучно не было )))
пин код для входа
Это трек-номер посылки))
Чтоб смотреть на ПОЧТА-РУ, в каком городе
твоя бандеролька отдыхает...
Ольга Shilina
Циферки? Нету... мне не пишут... отказалась изначально)
Татьяна Шишиморова Приятного вечера, взаимно).
интересно, что означала эмблема bp,
вместо одного из олимпийских колец,
во время путинской олимпиады в сочи?!
Татьяна Шишиморова Спасибо, но это вам интересно, а на мой вопрос ответить...))
Просто, нас хотят запутать..
Николай Цунин
я не читаю почту, все удаляю сразу ) https://www.youtube.com/watch?v=lnX4bm-Ibhg
Аман Байрамов
Что вас тоже посчитали, как в том мультике.
Ничего не означают)
Татьяна Шишиморова Привет, Ольга) Но ведь этот счётчик кто-то включил для чего-то..)
Ничё нипонел, но адабряю
Бла Бла
по большому счёту они ничего не значат, как и все цифры здесь
Татьяна Шишиморова Привет!) ..они причиняют неудобство! ..а это уже заметно..)
Привет, это скорее всего индекс!
ЭтивирприветЭ :)))
Чем старше женщина,
Тем с ней сложней.
Она мудрей. хитрей, нежней.
И точно знает - кто ей в жизни нужен!
Ходы вперёд десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает
Она лишь то, что ей по вкусу, ест. :)
Иван Иванов
Татьяна Шишиморова Привет, Гиза!) Павел Кашин - Пьяный Корабль (премьера клипа 2017, если сама по поиску)
https://www.youtube.com/watch?v=7d1Q8g1w02o
Вскрытие покажет...
Надежда Григорьева вскрытие показало, что смерть наступила от вскрытия)) - анекдот
а касаемо почты - эта фраза может означать спам.
Татьяна Шишиморова ...что сделаешь.. судьбу не обойти..) чтобы там ни писали про амулеты Соломона..)
Спасибо за лайк
Татьяна Шишиморова ..я испытал чувство гордости.. мой лайк!!!))
пин код.
это я эти цифры добавил
Маргарита Шкребнева для того чтоб ты потом тут спросил и я тебе тут ответил: это я эти цифры добавил для того чтоб ты потом тут спросил и я тебе тут ответил: и так бесконечно много раз. эт прям круговорот какой то. о я и еще круговорот сюда добавил)))
не вижу ничего странного
А Я ТО думал - У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ !!!
Mamino Solnce