Юмор

А вы в курсе, что Чебурашка это девочка? Реально, так считают во всем мире!)

Это провокация! Чебурашка -это мальчик. И ВЕСЬ мир так не считает.
Имя своего героя Эдуард Успенский позаимствовал из словаря В. И. Даля, где "Чебурашка, об. ванька-встанька, куколка, которая, как ни кинь ее, сама встает на ноги". Ну, а поскольку Ванька всё же имя мужское, то и род Чебурашки тоже должен быть мужским. А за границей мало знают и Даля, и самого Успенского, да и Чебурашку знают далеко не во всех странах)
Лилия Щербакова
Лучший ответ
Девочки крокодилов боятся
Это трансгендеры навязывают всем свое мнение.
Да, ладно, а я ему всё про себя и баб рассказывал...
София Кулинич
А говорят- Крокодил Гена- лично проверял...
Дин Винчестер
да что там в мире..., в РОССИИ !
Кто виноват, что по-русски читать не умеют. Чего там продавец в магазине говорил, ну вот, опят чебурахнулся....
Ирина Петренко
И любит он ушами...
Людмила Sheveleva
Попов Михаил
Во всем мире и мужиков могут использовать как женщин, но мы то знаем, что Чебурашка самец
Matlab Rzazade
ну разумеется, если уродливое существо, то непременно девочка, мужик чуть краше павиана уже красавец
Интересно, а что по этому поводу думает kроkодил? Поздравляет ли он Чебурашkу с 8 марта?
Во всем мире уже отменили графу ПОЛ
Людмила Гетц
я ему в попу не заглядывал
Согласен. Причиндалов не видел.
А ещё в этом самом всём мире считают что Кончита это мальчик, а я до Евровидения наивно верила что это влюблённая красивая девушка из произведения "Юнона и Авось", которая полюбила русского Рязанова и ждала его возвращения всю жизнь, но так и не дождалась (