Юмор

Я без шУток ))) Какое доброе деЛО вы сегодны совершили?! )

У нас 7:00 на момент ответа. ВОСКРЕСЕНЬЕ. А я уже не сплю! Уже неплохо)))
Буду готовить своим воскресный обед!
Шавкатжон Бозоров
Лучший ответ
На рок-фестивале была! Солистка группы "Тотал", просто восхитила своим выступлением!
Меня царицей соблазняли . Но не поддался я, поверь . А когда стали раздеваться . Я просто молча указал на дверь .
я ничего такого не делаю.. а просто сама посылаю лучи добра .. короче, пофаниваю доброткой то
Охранял, сторожил лапушку, но мне мешали...
соседей по даче до дома довёз)) угостил детей на улице-малинОЙ))) дал пару ЕУро бездомному у церкви))
Олег Халиков
Яна Казаковская А у какой церкви вы подаёте ЕУро, и в какое время обычно)
Встал умылся нагрубил соседу.
Лилия Чизухина
Кота погладил...
Кот оценил....
СДЕЛАЛА БЫ ДОБРОЕ ДЕЛО …. ДА БЕГАЮ ПЛОХО …
Urmat Kubatkul Uulu
Есть люди (мы их обычно называем героями или подвижниками), которые живут так, что не хватает времени даже выспаться как следует, а не то что полюбоваться своими добрыми делами. Вот мы пожертвовали денег на благотворительность — и уже считаем, что святость где-то не за горами… А кто-то усыновляет сирот, спасает людей из огня, работает в горячих точках, рискует собой, отказывается не от десятины, а вообще от всего… Вещи настолько высокие, что любое упоминание о них звучит скупо и предательски наигранно…

Сравниваешь себя с этими людьми — и понимаешь, что твои добрые поступки — просто детский лепет. И сразу трезвеешь и возвращаешься в реальность.

Вот как-то так... без Юмора. )))
Сегодня не до добрых дел - очень жарко.
Галина Баган
семок нажарил !
Каждую смену доброе дело делаю за свой счет. Никто не заставляет. Но это очень для меня важно.
Елена Стратан
Мимо тещиного дома я без шуток не хожу ...
Убил комара.))
Съездила на базар, накупила всего-всего, но не для себя)
Galina Lomadze
Я седня... не кусаюсь!
Сергей Комлев
жену накормил.... спит... в обнимку с кошаком, - довольные
Ирина Синицина
СПАСАЛА МИР!!!)) возле магазина у бабулек купила фрукты... хотя и своя есть в саду.. они были рады.. ладно в кАмпот пойдут фрукты)) их МАЛО не бывает))
Андрей Сучок
основные дела впереди
не на каждый день у меня есть добрые дела. есть дела требующие моего постоянного внимания и вмешательства

да и потом - доброе дело от случая зависит. надо сперва найти того, кто в беде. а там - уже действовать по ситуации
Проснулся ЖИВОЙ )
Lena Tutanina
Я ничего ещё не сделал... И вообще не знаю, что я буду делать сегодня... Ничего не хочется...
Доброе утро!)))
Очень маленькое.
Но нужное.
проснулся!
Хорошими делами
прославиться нельзя
Rustem Boranbaev
От Земли отвела парочку злобных метеоритов, тучи разогнала.
победил огнедышашего соседа не дав ему на опохмел
Да добро тепло несу...
Даже и руками...
Согреваю... даже мну..
Честное сознание....
-------
Биотоки к голове....
Боль.. утихнет.. сразу...
Ведь хожу я по земле...
Истреблю заразу!!..
Купил новые шорты
Dildar Kaisar
Отблагодарил!
Когда мне налилиии...
)))
выспалась за всю неделю.. для себя любимой -это ой какое доброе дело)))
Умылся, зубья почистил...
Вроде бы не сделал ничего плохого с утра . И, по-моему, это уже хорошо . Всякое действие рождает противодействие .
Динара Cалимова
Перевёл бабушку через дорогу
Артем Писаный
Добро сегодня с кулаками.))
Оля Холодная
Я еще в пути.
Света Бры-Лова
Это смотря что считать добрым делом)))
Вера Нарышкина
С утра посетила больных в больнице, некоторых очень трудно было устроить (по порталу)
Всё нормально (тьфу, тьфу) с дежурными врачами переговорила... какие лек. препараты и т. д. необходимы...
Сейчас буду просматривать подарки для детей, сын что-то нашёл в инете, но это девочки, самой придётся отбирать... день ещё не закончился...
Елена Беляева
Маленькое, но конкретное)
Главное - не хвастать!
как раз сейчас собираюсь совершать...
Вика ****
Послал лучи счастья себе любимому в зеркале))
Как и вчера)
Аварийный сброс последствий пивного алкоголизма.... еле добежал)))
Кошек бездомных покормила. Но... я даже не задумываюсь над тем, что это доброе дело. А ещё воду чистую не в раковину слила, а в землю. Хоть немного воды земле.
Встал.
Yaroslav Anurkin
ОДНИМ ЗЛОМ МЕНЬШЕ СТАЛО !!!
Накормила семью, это доброе дело .