Юмор
Почему у гаишников палка полосатая?
Ну что вы? Это же так красиво!

Наташа Фомина
Супер в тему!!!
так они билайн рекламирують на полставки
У самца зебры за превышение скорости оторвали.
Мимикрируют.... под зебру....)))))))
Вот чего не знаю того не знаю и врать не буду!!! Не видела!!!
А не хрен сувать её куда попало
Да, действительно, интересно. А вот, если черенки у лопат так покрасить, гаишники ими копать будут?
Denis ))))
Не,наверное по привычке машины тормозить будут лопатами.
Жизнь у них такая.
Полоса белая, полоса черная, их же тоже иногда сажают...
Это краткое изложение истории гаишника: дали -светлая полоса, не дали- черная...
Напоминает лихачам, что жизнь она то белой полосой то черной бывает. Сейчас ты едешь, а завтра могут и повезти тебя, только безвозвратно....
Волшебная однако, понимаешь. Денежный талисман ватово-этово блин.
ага, и яйца в горошек
...Вот на обочине гаишник стоит беспрецендентный, одет в костюм лилово-зелёно-люминисцентный держит движение и пробки в каменных джунглях дебри, вертит в руках членом от ЗЕБРЫ.
это их индувидуальные мерки. чтобы их боссы вставляли им за не план
они с напарником разделили дорогу поровну и деньги по четныи и нечетным, что бы не ошибиться.
Полоса белая- заработал) Полоса черная- день даром отстоял) ) Надо смотреть, на какой полосочке у него рука, такой у него и день))
Это не полоски. Это отметки. Для измерения глубины вашего нарушения....
Да так для разнообразия!!!
так ведь день на день не приходится
Потому, что зебра черно-белая, такая же аналогия с жезлом. Чтобы водители останавливались. Как перед зеброй, так и перед гаишником
чтобы водителям напоминать о их жизни (жизнь дескать она как зебра, полоса белая полоса черная а еще есть жопа-которая эту палку держит
Они хотели в клеточку да денег не хватило.