Люди, у меня навязчивая фантазия, хочется заняться сексом с сотрудником гибдд. И чтоб он был в форме и фуражке и с полосатой палкой непременно.
Кого-нибудь еще посещали такие фантазии или я ненормальная?
А может у кого-то был секас с гаишником? Как они в постели?
Только и тут существуют правила:
Тарифы и штрафы
ЗАО “ГИБДД-РФ” предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги по разумному использованиюгаишников с полосатой палкой:
Тариф “Эконом” - позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости движения тел до 30 км/ч, непропускание полосатого друга вперед члена на переходе, парковка в неположенном месте) . Тариф предназначен для нерешительных, робких женщин, которые почти всегда ездят по правилам. .
Тариф “Ночной” - дает скидку 50% в ночное время. При оплате на год вперед – бонус: превышение скорости при движение тел по ночному гаишнику до 50 км/ч, использование прямоточных полосатых полочек и до пяти синих лампочек в произвольных местах женщины.
Юмор
Помогает ли полосатая палочка гаишнику в постели???
Наталья Рабочая
Фига ты завернула!!!!
Жену будет штрафовать за превышение скорост и остановки в неположенном месте
... да с дури он её туда затащил ...её же не виброй, а шокером снабдили ...))))))))))))
если другая палока сломается
Если он тмеет дело с бесправными женщинами - нет. Что с них возьмешь???
чем больше бабок принесет - тем больше полчит....
Очень! )))) Потенция есть когда деньги есть, а если палочка есть, то деньжата всегда будут)))
Почему именно в постеле? Он же её не просто так с собой носит?
если она из латекса )))
еще как ведь за постель платить надо