Юмор

Чем отличается палочка гаишника от фалоиммитатора?

Igr Stepanov
Общее - обе палочки имеют в средней части цилиндрическую форму.
Различие:
1. Длина палочки - у ГАИшника она длиннее;
2. Расцветка - палочка ГАИшника, которой он не стесняется размахивать имеет двухцветную окраску (чередование полосок чёрного и белого цветов) , палка имитатора обычно монохромна (чаще всего телесного цвета с учётом расовой принадлежности производителей или употребителей) ;
3. Палочка ГАИшника приносит деньги (всё время) , а палочка имитатора приносит краткосрочное удовольствие употребителям, причём удовольствие сомнительного типа (вывалившийся язык, трудное дыхание, неприличный вид в первые минуты после получения краткосрочного удовольствия) ;
4. Палочка ГАИшника придаёт её обладатею статус представителя власти на местах, а палочка имитатора при её демонстрации вызывает жалость к тому, кто пользуется имитаторами, а не "общается" с живыми обладателями "неимитатора" (люди обделены вниманием противоположного - гетеро, или просто мужского - для гомо и гетеро пола) .
5. Палочка ГАИшника позволяет ему применять в отношении девушек неотяжелённого поведения и другие свои палочки, в том числе "палочки скрытого ношения и использования", а палочка имитатора такой возможости своему обладателю не предоставляет.
Вывод: ЛУЧШЕ БЫТЬ ГАИШНИКОМ С ПАЛОЧКОЙ, ЧЕМ ЕГО ПОДКЛАДКОЙ С ПАЛОЧКОЙ ИМИТАТОРА.
Валера Харитоненко
Лучший ответ
Танюха Бородина Развернутый ответ, ничего не скажешь)))
На палочке гаишника есть отметки глубины чувств.
цветовой гаммой и какчеством резины
Орудуя соей палочкой только гаишник получает удовольствие, а остальные за его удовольствие расплачиваются.
у гаишника не вибрирует
Илья Жучков
Вибратора нету
не так много фал... ов окрашены таким экзотическим цветом!!!! 1
тем, что на себе они ее не используют
Тем что гаишник сам фаллоиммитатор.
Ма
Максим