Юмор

Гаишник махнул мне палочкой, что я делать должна?

По новым законам им просто махать можно и рукой и палкой и всем чем можно.
Вот ещё пару изменений в ПДД, учтите на будущее!! !
- ИДПС будет разрешёна остановка ТС по причине внезапной проверки знаний водителем дорожных знаков. При правильном ответе водителю будет вручена снежинка. Собрав 500 снежинок до Нового года Вы сможете их обменять на мешок новогодних подарков в виде поделок из снега (ручная работа сотрудников ГАИ) ; При неправильном ответе водителю будет предложено наказание в виде исполнения песенки или стихотворения на перекрёстке в форме ИДПС;

- При транспортировки Деда Мороза, Снегурочки, оленей и гномов – разрешено не пристёгиваться ремнём безопасности, если они предусмотрены в ТС, на период с 25.12.09 по 21.01.10.

- На время Новогодних праздников будет привлечёны дополнительные силы в ГАИ для транспортировки нетрезвых Дедов Морозов и и всех его подчинённых, у которых есть разрешение на вождения телег с оленями.

- На время Новогодних праздников будет введена льготная программа по сдачи экзаменов на получения водительских прав под названием «Поляна» - с первого раза – РЕЗУЛЬТАТ!
Татьяна Анашко
Лучший ответ
Елена Харибутова Супер!! Как жалко, фто я не Снегурочка!!
Забирай палочку-это он тебе эстафету передает... Работай и зарабатывай...
Елена Харибутова Ничего, что я на каблуке 12 см. и не по форме!!
Исполнить три желания.
сказать два волшебных слова, сгинь сатана
Елена Харибутова Млин, боюсь не поможет!!
помохай рукой, здороваются они так
Yana Egorova
Вы ему понравились и он вас поприветствовал. . Пошлите емувоздушный поцелуй и продолжайте движение..
Natasha K
хорошо, что не бревном
Сначала - пздоровкаться, а потом смотреть - как себя вести будет )
превращайтесь в тыкву!
Anton *
написать на ней номер телефончика
Отмахаться... купюрочкой.
Послать его накуй!!
Zhakslyk Gulz@da
пройти тест на алкоголь.. . если Вы конечно знаете этот анекдот
Анютка Анюта
Обезьяна взяла в руки палку - и стала человеком , -сами решайте, кто перед Вами !
махнуть ему ручкой
Akmaral Bazarbayeva
раздеваться
Галина Ярцева
Возьми и дирижируй!
для начала съехать с его ноги
Inna .
поправить декольте
Остановится! Улыбка в первую очередь и разговаривай так, как буд то вы знакомы! Анегдот можно рассказать! (они это любят). Ну а дальше ...по обстановке.
Это на полном серьёзе!
Елена Харибутова Анекдоты все забуду!! Улыбкой так и быть одарю!!
сказать : отстань козёл, я замужем!
Опустить пидальку газа в пол!
Зависит от того какой палочкой махнул и замужем Вы или нет.