Юмор

А как понять разлюбил (а)?)

пока только один раз любовь была
Марина Пузь
Лучший ответ
бывает
Елена Петрова
на Ответах не с тобой
по морде и оцениваешь реакцию.
Sahib Rehimov
В солнечном Майями мужик средних лет зашёл вместе со своей спутницей, длинноногой «силиконовой» блондинкой, в самый дорогой магазин мехов. Он подозвал продавца-консультанта и сказал:
— Продемонстрируйте даме вашу самую дорогую шубу!
Продавец притащил шикарную длинную, в пол шубу из норки. Блондинка надела её и стала крутиться перед зеркалом, попискивая от восторга. Мужик спросил продавца:
— Сколько стоит шуба?
— Сто тысяч долларов.
— Не проблема, беру! Сейчас я выпишу вам чек.
— Хорошо! Но так как сегодня суббота, то оплата получит подтверждение банка в понедельник. Так что можете приехать и забрать шубу послезавтра. Мужик выписал чек и ушёл вместе со своей спутницей. Вернулся в магазин в понедельник, и на него с порога бросается продавец:
— Какая наглость заявиться сюда! На вашем банковском счету не оказалось ни цента! Мужик улыбнулся во весь рот и ответил:
— Я лишь заглянул отблагодарить вас за самые лучшие выходные в моей жизни!
За ушком не чешет ((
Сразу не мил (а)!
Денис Зимников
Приготовила еду, пригласила, сидит смотрит, любуется, как не смотрит уходит всё.
Галина Бабенко
Это, как помидоры, не любишь, а кушаешь.. Это, как водка... пьёшь, кривишься, потом блюёшь, но всё равно потребляешь...
Женщинам проще:

Нет, ну что значит "разлюбил"? Пару раз сковородкой по морде
— и "Прафти, милая, я афыбался".