Юмор

Насколько Вы верите народным приметам?)

А когда на горе рак свистнет, что Вы сделаете в первую очередь?)...
D&
Djeiran & Maral
Если Панкратов-Черный бухой значит в полете в поезде ничего не случится)
Aidana Baimukanova
Лучший ответ
Djeiran & Maral Доброй Ночки Ян!)...
Угу!
Цон Мунайлы
Только в черных кошек
Meruert Kassenova
Значит пора очнуться и браться за дело!))
Dzhaf Abduzhapar
Djeiran & Maral ) ...без дела я точно не сижу)...
Доброй Ночки)...
Свисну в ответ.
Есть верная примета: если ты начал верить в приметы, то обязательно суеверным станешь.
Сергей Клипов
Хотел пойти на работу. Открыл дверь, а перед входом чёрная кошка сидит... Так и не пошёл...
Cdutik Цдютик
Djeiran & Maral )))....Доброго!)
когда на горе рак свистнет, я ему перебегу дорогу с пустыми ведрами! Привет !
Djeiran & Maral Привет!)...
Проснусь.
Дархан Шайхин
Многим приметам верю. Уважаю русские традиции. А рак - часами, будильником служит.
В приметы верю я в такие если птичка на вас какнет то к деньгам это.
Верю! Если кошка плюнула мне в лицо три раза, это к дождю!
Ну почему же приметы чаще всего не сбываются?,,,)))
Вероятно оттого, что рак свистеть не умеет...
V@
Vl@d @kimov
Останавливаю автомобиль, паркуюсь у обочины...
Илья Палади
Вообще не верю
Илья Пугачов
Если утром на траве роса, то день будет ясный...
Ирина Шатунова
☀✿⊱╮ Я знаю что если ласточки летают хвостом вперед - это к выдаче зарплаты: -) (утра доброго) ☀✿⊱╮
Юрий Гайнов
Djeiran & Maral )))...Доброго вечера!)...
В приметы не верю.. Пример.. На днях перебежала дорогу чёрная кошка, я в этот день опоздала. В другой день кошки, бабы с пустыми вёдрами, соли и т. п. не было, Но я упала в грязь, поругалась с подругой, вечером пришла -температура. А рак постоянно свистит. У моей подруги муж - "Рак" по гороскопу и ничего..)
Валерий Бойцов
Djeiran & Maral ...у меня супруга - РАК)))... жестокие они люди - эти раки, скажу я Вам)))...
50/50
Рамис Абый
на 0,1 %
Сати Абрамян
Как народу своему не верить?
А приметы и поговорки в одну кучу в голове только у чужеземецев сваливаются...
На сколько хватает моих возможностей.
Верю, но не громко
если рак засвистел, значит сворованный состав прошел через таможню (
ремень накину
Белиал Агриэль
Если рак свистнет - боюсь обосрусь....
Игорь Смотрин
На 100%
Не верю, но сочуствую
Евгений Когут
Самая страшная примета.. это когда баба пустым ведром разобьет зеркало... тройная неудача)))))
Djeiran & Maral )))))))))))))
Верю... пока гром не грянет, никто не зачешется....
Уже всё предпринято ( Переезжаем на Европу!)
Спутник такой)))
интересуюсь пока еще
Насчет примет. Больше полагаюсь на интуицию. А если рак свистнет - сочту за приглашение и проверю запасы пива.
Начну отдавать долги
Настя Прошина
Изучаю, пока.
Наташа Шмырева
Народным давно не верим, все больше сказкам господ верим.. когда рак свиснет, надо срочно бежать делать химиютерапию, и лучевую тоже)))
Valiyeva Gulsim
Djeiran & Maral Когда у нас над городом взорвался этот астероид) (Челябинск)... а потом пришла информация, что летит ещё и второй...) я уже ни во что не верил - связи нет... просто продолжали убирать стёкла в нашем ВУЗе... думал кирдык уже всему)...
На 100%
Лилия Пашнина
Если Вам перешла дорогу чёрная кошка, не льстите себе, она просто куда-то идёт
Наталья (((())))
По вере вашей да будет вам
Денис Виндер
Слишком они раздуты на ровном месте)
Larissa ***
Djeiran & Maral ...но ведь есть то, что действительно "работает"?
А когда на горе рак свистнет, то мужик перекрестится и жареный петух клюнет после дождичка в четверг!
если у тебя вши выпадают, значит будет жарко
Смысл в практически нулевой вероятности события. То есть ничего и не сделаю, так как это никогда не случиться.
Однозначно. Например, если выйти в поле, раскинуть руки и орать, что ты дерево, в тебя обязательно долбанёт молния. А если рак на горе свистнет, не будь дураком, срочно готовь плавсредства. Не зря же он предупреждает)
Ни насколько ))
Саня Конев
Djeiran & Maral ...бывает)...
не верю, но баба с пустым ведром однозначно к беде
я не верю в приметы. и если рак на горе свистнет, то я остановлюсь, послушаю и пойду дальше.
Если муж дарит цветы без причины, значит причина все таки есть.
Bogdasarova Ruzanna
наарод, давайте машину времени создадим. я знаю как. мне просто денег не хватает, скиньте по 50к мне.