Юмор
А что мы зря не теряем?
жизнь дана нам богом для самосовершенствования.. .это как игра.. .мы начинаем игру и на протяжении всей этой игры мы пытаемся улучшить своего героя.. .приобрести для него новые качества, он убивает монстров или просто зло какое нибудь.. .и судь в том что он остается добрым. и по окончании игры вы чувствуете удовлетворение что ваш герой достиг все максимумы.. .так же и в жизни.. .нужно делать много хорошего, много добра, становиться всё лучше и лучше с каждой секундой.. .не задумываясь, не переживая ни из за чего.. .просто идти вперед и становиться крепче, лучше, умнее, добрее и сильнее.. .так вот и цель.. .это - самосоворшенствование благодаря которому когда нас в землю закопают мы будем довольны прожитой жизнью.... и тем что мы не теряли время зря, и всегда всю жизнь самосовершенствовались.. .поэтому нас помнят, и на могилки наши цветочки будут очень долго приносить.. .а для этого нужно проходить эту "игру" честно и совершенствовать своего "героя игры" и в конце чтобы почувствовать это удовлетворение пройденной игрой.. .и вот если мы правильно проживем жизнь, и оставим в ней чистый, правильный и добрый след, мы почувствуем такое удовлетворение, что умирать не страшно будет....
Время!)))
Молодость
не теряем время. чтобы согрешить, покаяться то мы сможем всегда, а вот согрешить можно и опоздать
такого не существует
Увы...
Сергей...
В этой шараде.... под названием "жизнь"...
Положительного ответа... нет!
Мы все теряем... зря!
Деньги. Здоровье. И... время.
Но.
Зато... это можно... терять...
Весело!
Сергей...
Положительного ответа... нет!
Мы все теряем... зря!
Деньги. Здоровье. И... время.
Но.
Зато... это можно... терять...
Весело!
Яишнецу
...если потерял, так оно того стоило, канешь))
...носки, подаренные на 23
)))
..момент..,
нетеряемое
деньги на пиво
А что мы зря не теряем?
Tеряем зря Всё!
Всё, что не зря мы оставляем или отдаём
Tеряем зря Всё!
Всё, что не зря мы оставляем или отдаём
может тебя