Юмор

На Нобелевскую премию хоть тянет или опять зря? ++

Сергей Зглавоч
Голь на выдумки горазда!
Альфреду до наших умельцев далеко! .
Он был инженер-химик и в основном химичил. .
Химичил, химичил и дохимичился до разрушительного динамита (1867 г. )

Это же удивительное изобретение направлено для мирных целей. .
Наши женщины (ведь только они могут присудить Нобелевскую премию мужу) ,
должны по достоинству оценить это прекрасное изобретение для дома:

1. Включив оба крана на необходимую мощность, можно в любой момент
пользоваться хоть горячей (как кипяток) , хоть холодной ледяной водой (часто это необходимо! )

2. Температуру воды можно регулировать в ручном режиме, не крутя краны и смеситель туда-сюда по нескольку раз.

3. Мойка не зависит от системы водоснабжения и общего кухонного стола, что позволяет быстро и качественно производить уборку и чистку.

4. Все узлы водоснабжения мойки находятся снаружи, поэтому легко производить мелкий ремонт (замена кранов, прокладок и пр. )

5. В любое время мойку можно быстро отодвинуть, произвести ремонт, почистить канализацию и произвести уборку на полу и стенах. (что в обычных мойках, практически совсем невозможно) .

6. В разы увеличится безаварийный срок службы системы водоснабжения и канализации.

7. Позволяет экономно расходовать как горячую, так и холодную воду - экономический эффект потрясающий! !

А. Нобель в своей лаборатории как на кухне!... (особняк)

Кстати, ему бы очень пригодилось изобретение наших умельцев!
Ирина Левина
Лучший ответ
Ирина Левина Спасибо за ЛО и Нобелевскую премию!
Да, виртуозные краны и только Мы способные.
Aleksandr Riaboi
Как говорится, второй брак!;))
Юля Куташова
Да третий сорт, не брак.
Амаль Яруллина
На Нобелевскую вряд ли, но на шнобелевскую точно тянет)))))
Витиевато)))
A.
A.aruzhan