А Вы знаете, что Андрей Гейм лауреат ещё и Шнобелевской Премии?
Нобель-Шнобель, графен-графин, пол-литра - пол-атома - всё смешалось в голове Гейма...
Юмор
А правда, что К.Новоселов и А.Гейм пообещали после получения Нобелевской премии изобрести графен толщиной в пол-атома?
А правда, что в таких графинах вода за сутки в вино превращаться будет.
пусть получат. . а там посмотрим ))
Ты будешь смеяться, но в нейтронной звезде это возможно..: -)))
Галина Кривец
Я Вам верю.
Правда, только им за это дадут полнобелевской премии !
Правда, тока на этот раз они карандашик в бумажку не будут заворачивать, а рядом положат.
Вот ты ща спросил, а у людей пиво из рук высклизнуло! Поосторожней...
ну, обещать - не сделать. а если и сделать, то зачем???
Лучше б они проинформировали международную общественность, как собираются тратить лимон евриков.
ох и дурят нашего братааааа,,, и куды бедному христьянину податься...
Время покажет, кто прав: вопрошающий или ответчики?
Вполне, после ...получения...
Но не в Сколково.))))))
Им можно.
Нет, это не есть правда. Атом еще не разделили.
вот умора)))
богом поклясться или земли из горшка сожрать?
Правда, Они сейчас как раз пилу изобретают, которой будут эти атомы напополам пилить...
Китайцы будут рады...
Ты к кому? А в графин толщиной с пол-атома что наливать будем?
Правда пообещали много,
но не скоро!!!!
...свернутый в трубочку...
ох уж эти ученые, любят половинить ))) нет чтобы залпом по 100
Закусывать надо ребятам, прежде чем таки вещи говорыть!
Зуб дают.... век воли не видать....:))
обещенного 3 года ждут