Юмор
Дорогие, Юморяне, как Вы считаете ?? Следует ли присудить Нобелевскую премию тем ХОРОШИМ ЛЮДЯМ, которые рассчитывали про
Только если премию выдавать за счет хороших пенсионеров, живущих на плохую пенсию... все равно им не хватает!
им нужно присудить прилюдную порку на Красной площади!!!
Павел Репетило
На Лобном месте.
А им сколько не дай, все равно - мало будет!!!!
Думаю, что у членов комитета встанут дыбарем волосы.
Пусть бы они пожили на нашу пенсию крохотную..
неприменно и из пластелина, с указанием имён и фамилий аффторов.
ну они же прекрасно знают, что их пенсия будет зависеть от этой самой расчетной
чем выше у нормальных пенсионеров, тем выше у них ( в разы)
Облезут! Этим счетоводам и так нехило живётся!
А как хоть она выглядит, эта Нобелевская? Блондинка что ли? А чью ей премию дадут? Или ей в суд надо? Че то читала и считала, соседи говорят, я хорошая, а я им тоже говорю, что хорошие, куда ехать? У меня есть карточка пенсионера на бесплатный проезд, могу по доверенности от соседей поехать и с ими поделюсь !
Нет, не следует!
Лучше пусть РАССЧИТАНТЫ сами на эти пенсии и по этому минимуму живут ((
За державу обидно....
И родить их (мужчин) заставить, чтоб им хватило на жизнь
Этих господ самих надо посадить на прожиточный минимум и ещё заставить его отрабатывать на самой грязной и тяжёлой работе, да чтоб ещё и деньги платили не вовремя! Пожили бы в шкуре тех, для кого они эти законы стряпают хотя бы с годик, Вот это была самая приемлемая награда для этих нелюдей. Простите за мою злость, просто людей жалко.
Бедный Нобель перевернулся бы в гробу...
да, люди на славу пошутили...
им нужно вдать по Шнобелю!:)) ) и неоднократно!:)) ) что б долго икалось!:)) ) и красные сопельки долго не высыхали!: ( эт точно!: (
я бы им по Звезде во лбу влепила, чтобы каждый проходящий мог им в нее плюнуть как минимум
Вы извините, пожалуйста, за некоторую некорректность ответа, но я бы присудила им другую награду - примерно вот такую медаль

Они считали так; Люди не разбалованные эти пенсионеры, зачем их начинать баловать высокой пенсией. Я бы им ноги повыдергивала, а не премии присуждала:)))
Им Нобелевскую премию в размере одной пенсии. НА ВСЕХ !
Слов нет. Одни слюни. Где та рожа которая вывела тую формулу
не надо.... шутка у них неудачная...
обидно другое, приступник на пожизненном имеет средства на обеспечение в 3 раза больше
Ага! Потом догнать и ещё раз дать! Чтоб не унесли!
Такое впечатление что просто поглумились над ними.
орден Сутулова - с закруткой на спине
Сомневаюсь, что его кто - то расчитывал. Б. Н. Ельцин вспомнил как он в столовке на стипендию жил - подмахнул стех пор и всё крутится вокруг этого эталона.
Park Shin Hye
Спасибо за " 5 "
Нужно присудить им Пожизненную Меру.
Конечно стоит! И еще, тем работодателям, которые хвалятся, что их зарплата соответствует прожиточному минимуму. Значит, люди получают только те деньги на которые он можеть просуществовать, не умерев от голода. А что же тогда должны получать безработные? В нашей стране многие деятели Нобелевскую премию заслуживают !
Я не жадный.... Всем по нобелю.
Разумеется
Гоблиновскую им премию!!!!)))
У моей мамы пенсия - 4000 рублей.
Она педагог.
Стаж ..огромный.
Нет ветеранских льгот.
В своё время не дали ни одной министерской грамоты.
Теперь нет льгот за коммунальные услуги.
Хороший вопрос!
Нужно дать этим людям Нобелевскую!
Она педагог.
Стаж ..огромный.
Нет ветеранских льгот.
Хороший вопрос!
Нужно дать этим людям Нобелевскую!
Конечно дать, - это надо же додуматься, рассчитать и доказать всей России, что такая мизерная пенсия может быть прожиточным минимумом. Не всякий ум сможет это сделать, а они сделали, только покойного Нобеля жалко, ему там тесно станет.
в других странах СНГ, жизнь пенсионеров выходити лучше
Ага и желательно в размере одного прожиточного минимума
у вас хоть пенсия есть.... а у нас работы нет да и в перед никаких перспектив.... а жить хочется и детей ещё кормить надо.... так шо вам ещё повезло
Следует присудить. В некоторых поселках пенсионеры - единственные жители, кто регулярно получают деньги на руки. На деревне они - богачи, и вся безработная деревня у них в долгах. А также у местных коммерсантов, которые теперь одни на селе монопольно торгуют продуктами питания.
им нужна не нобелевская премия, а осиновый кол .
Sveta Inzha
я даже знаю куда его вставить...))))
Тем хорошим людям не только нобелевскую выдать, а все премии мира, чтоб сразу лопнули от алочности и корысти!! ! Пусть им дадут, может свой аппетит - их погубит, а народ найдет в себе ту силу, чтобы встать на защиту своих законных прав!!!!
Лучше пенсилнеров за премией!!!! А тех кто рассчитывал на место пенсионров в их жилье и на их пенсию!!!! Так сказать дополнительный отпуск в экстремальнх условиях на пару месяцев в качествк вознаграждения за виртуозно проделанную работу!!!!
Посадить самих на этот прожиточный минимум и пусть потом пересмотрят свои расчёты !!!
В Росии пенсия начинается в 55? А у нас хотят сделать с 65! Кому какую премию, ребята, вы что?!!!
думаю, что стоит. это стоило им большого труда и терпения
Соцзащиты в нашей стране нет- жаль не только пенсионеров и молодых мам, детей -инвалидов, и других категорий нашх граждан, которые зависимы. Кому нужна сейчас медаль?
Нужно надо ж как то их обозначить
угу, выдать им по две шнобелевские премии
А как насчёт им выделить совсем другую премию ---три пальца!! !
А ещё лучше на два месяца посадить их на прожиточный минимум пенсионеров!!!!
ага! им не премию, а тот минимум, который они сами рассчитали, а их з/п-нам!