Юмор

а если стоматолог удалит зуб через жопу.ему нобелевскую премию дадут???

Ага, тоже через жопу, чтоб прочуствовал...
Елена Фролова
Лучший ответ
Нет. Нобелевскую премию дают за полезные открытия.
А за бесполезные открытия, я слышал, есть другие премии: Шнобелевская, Игнобелевская.
Семён ....
Ну прямо с утра в понедельник. .
Удачно ты выбрал момент.. .
Тебе стоматолог сто матов.. .
Замучанный шлет пациент...
посмертно. клиент его раньше грохнет
Шнобелевскую.
Saparali8504 Isakov
Для таких целей есть Шнобелевская премия.
Нет.. . Не дадут.. . Вот если он через ж. . вставит ...Тогда наверное
* Балзия*
Конечно дадут, еще и тебе достанутся проценты с этой суммы за вопрос!
In
Inkaar
Я и не такое вытворял и жив.
Непременно дадут, да еще прибавят!
посмертно - голова застрянет и он задохнется
Антон Федотов
Да могое сейчас так делается, что то премий не получают. Вопрос, конечно, задан так же.
Оттуда же вынут и дадут
Эллен Вересова
Них.... я, в нашей стране всё через это место делают.
Дадут, , дадут - догонят и еще дадут!
Armen Kobalyan
Однозначно!
Как жопному зубодеру.
Сергей Панин
Обязательно.
к 1-ой жопе приклеют 2-ую
Ты, Леонид, конечно вор авторитетный, но зачем ты так при ребятах.
Татьяна Банина
Тогда бы в бывшем СНГ было б оччень много Нобелевских лауреатов - у нас ведь все через нее, родную ...)
Незнаю как стоматологу, но тебе точно могут дать за такой потрясающий вопрос!!!!
™•|Sponge Bob|•™
Это тогда будет не стамотолог а продвинутый проктолог. :)
Артем Чурбанов
зуб своим путем может через жопу выйти
Dfbdfb _______
Если мир станет с ног на голову...
Нет... вот если вставит зубы в ж... может быть. Это можно будет применить на практике, для тех, кто не хочет быть гол...
Юля Іванців
насчёт нобеля незнаю но за самое отвратительное и негигиеническую выходку точно
А если он еще и геморрой через рот лечить будет, то конечно дадут.
А они давно всё через жопу делают...
Rustamjon Majidov
это невозможно
Камо Аветисов
к сожалению, через зад работают во всём СНГ, и не только врачи, так никакой премии не хватит....
Elena Boichenko
За такой вопрос и Вам бы не мешало получить премию....
это был бы достойный кандидат не на нобелевскую а так называемую Шнобелевскую премию а согласившийся на операцию пациэнт 100% кандидат на премию имени Дарвина!
ЧЕРЕЗЖОПСКУЮ премию поди дадут
скорей всего ДА
ему лет 15 дадут за такое!
А ты попробуй - и деньги сразу поделите между сабой!
Лена Мякота
Я бы ему в морду дал! Да к тому же не стал бы он этого делать!
Однозначно!!! 1
какая нах нобелевская премия.... никто даже не удивиться, у русских все через жопу =)
а ты попробуй!
конечно дадут, потом дагонят и еще дадут!!!!))))))))))))))))) и таким способом доктору и без инструментов все зубья вырвут... ПАЦИЕНТ
Андрей .....
сейчас много кто делает много что через жопу, однако нобелевскими лауреатами так и не становятся.
за это не дадут а вот если он зуб запломбирует через жопу тогда дадут
Eliza Madumarova
скорее всего да! за проворливость
Ага, тоже через жопу
неее, его посадят)))
Наверное. Но если Это случится в России, то врятли.. . У нас и так всё через жопу.. . =)
если себе то дадут, а если другому человеку то посадят
аха... дадут! потом догонят и еще раз дадут!.. .
..хотяяя.... современная медицина способна на многое.... даже на такое... даже за такое... .
Да дадут только не премию а п....
Ему то может недадут. Но вот тебя то жалко будет.
конечно дадут, только налоговая половину заберет