Юмор

Помогите мне дописать стих! Если у кого получится, то я разделю с Вами Нобелевскую Премию;)!

Тонкие стены,
Отсутствие мысли,
Серые тени,
Мозги мои скисли,
В углу паутина,
отсутсвие денег,
Она из сатина
Я – шизофреник

Какая 2-ая часть? Что будет дальШе?????
Пойду на панель яЗабацаю денег Сотру паутину Куплю себе веникМозги подлечу я И стены отстроюНайду себе мужаИ будет нас трое!
Lilia Cojocari
Лучший ответ
Я - шизофреник и одинок,Как в поле забытый тугой колосок,Я зрелый, я сочный,Я вкусный и спелый,Только в любви вот,Совсем НЕ умелый :-(
свой томик при встрече
Жанар Уалиева
Осень наступила,Отцвела капуста,У меня пропали половые чувстсва,Выйду на дорогу,положу х.. в лужу,Пусть его все топчут - На хер он мне нужен!
Л=
Леше =)
Толстые стены,Мыслищи могучи,Яркие всплески,И денежек кучи.Она вся из шёлкаИ я не из плюша,Как помогла мне Родная психушка!
дописать не помогу но премию пропить....обращайся
Татьяна Лымарь
а что так мрачно....давай веселенькое ...помогем
Maxim B
Стен уже нет!
Ну а мысль появилась:
Серая тень, на фиг ты похмелилась??? ?
Мозг забродил, паутина протухла,
Грязный сортир и нет денег на утро!
Пижама с сатина испорчена вовсе-
Всех имбецилов завтра жду в гности!
Н.
Никита .
я шизофреник
возьму ка я веник
и подмету
кака во рту
в дурдоме своём.. .
с нею вдвоём.

пусть не живая
девченка моя
за то из сатина
добра дивчина.. .
пусть посидит
помолчит, пока я
буду мести
на жизни края...
Наталья Кукало
Осенее озеро ртутьюПокрыто и матовым блескомВ окно заливается сутью,О том, что я выкинут с трескомЗа двери реальных мечтаний,О коих грезил невежда,Но сопли моих пречитанийНе склеют осколки надежды.
Никита Гукин
Возле кровати бежит тарокан будет надежда и будет стокан .Как мне прибавить 1 плюс 1 будет что вспомнить ведь я Холуин!
смерть)
Толстые стены!Пришли мои мысли!розовый шарик в мозги закатился!В углу расцвел кактус,На нем много денег!И доктор сказал:Ты не шизофреник!!!
Faer Ais
в итоге не благополучная семья