Юмор

можно ли за вопрос в ЮМОРЕ получить Нобелевскую премию ???

Если бы Вы смогли придумать, как вводить людям ЧУВСТВО ЮМОРА как прививку, то Вы бы точно получили бы Нобелевскую премию!!!)) )
Айнур Жолмуханова
Лучший ответ
Маришка Ионова Вас же я уже привил и на расстоянии !!!
Только игнобелевскую. У меня есть уже!
Тебе можно. Задай нам такой вопрос, чтобы мы все разом уписались от смеха. Собирём подписи и отправим твой вопрос на комиссию. А вдруг тебе повезёт!!!
МЕЧТАЙ. . КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ...
Можно. Но, зачем тебе клиническая чмерть?...
можно и ленинскую тоже и срок пожизненный тоже. при Сталине хорошо Сталинкие прмии вручали сроком на 15 лет
Алексей Мудров
Ага, мешок смеха. (раньше был мешочек).
Евгений Гусев
Эт только иллюзии.... У тебя столько конкурентов!!!!)))))))))))))))))))
не спрашивай. задавай. получишь. тока очень смешную...
Шамиль Юлдашев
я таг поглядела и решила.... што Нобелевскую получить реальнее, чем твой вапроз из категории Юмора попадёт ф Золотой фонд мейла))
Премию нет, а вот на медальку расчитывать можно!
Никита Титар
Зайди в категорию "Юридическая консультация" прежде, чем номинируют твой вопрос! Иначе сможешь получить ответ в категории "Философия. Непознанное".
Нет! Только если по ШНОБЕЛЮ!
Юрий Ногин
Иди учится )
|G
| Gul'naz Mussin0Va |
Медаль - не жалко. А денег на премию у нас нет.

Natasha ******
Ну, если ты так хочешь-бери: -)))
Ольга Баранова
можно!!
Cтепан Рыбак
Золотую медаль!!!
Юрий Колохов
Можно просто получить.
Владимир Ким
можно, только не деньгами!
пока только плюсики...
Dovran Begmyradov
если хорошо пошуитить про медведя то можно и в шнобиль получить
Приветствую: -)

Лучшее средство против депрессии... горячая ванна,
ответы и Нобелевская премия ;-)
нет такого идиотского предложения, под которым не
удалось бы собрать дюжину подписей нобелевских
лауреатов... а нобелевский комитет... это институт
общественного признания наиболее глубоких заблуждений.. .

наверно чем бредовее вопрос... тем больше шансов получить: -)

Он не выдумал пороха... он выдумал динамит.
Да, да, я говорю о Нобеле... а сколько талантов
вознеслось на нобелевском динамите!! !

мое почтение: -)
А давай тебя для начала наминируем... а там видно будет
ну сначала придумай такой вопрос чтоб Нобель еще раз уер, только от смеха
Aset Ismagambetov
если бы комитет по премиям знал о существовании нашего сайта.... то ДА!
Алсу Минакова
можно, размером в лва балла
В*
Влада ****
Славы ищешь или алчность обуяла? По-любому
"Нобелевская премия - это спасательный круг, который бросают пловцу, когда тот уже благополучно достиг берега".
Геннадий Шашов
Если Нобель объявится, и премию учинит.
Артур Мавлин
Конечно. Нобелевскую премию юмора.
Да! За вопрос: "Почему Бен-Ладен не дышит на ладан? "
премию то дают за ответы на неразрешимые вопросы. Так что сначала вопрос достойный придется найти
конечно можно! ! как только номинируют - так сразу и получишь! :)))
Не уверена. Но вот по хм. . нобелю запросто схлопотать можно!
Taras -Dt
Нет, здесь не дадут, здесь никаких премий не дают. Разве что путёвку на йух выдадут...
Веталий Шейман
МОЖНО!! !
санитары уже чак выписывают
Нобелевскую, не думаю, а вот, Робинзоновскую можно, вечным вопросом
-Где я...? Кто я...?
Хотелось бы просто денежную и побольше=))))))))))
удачи! если что будешь ПЕРВЫМ!
Миха Быков
Патаму што нель зя!
думаю что только ЮМОРевскую
Гм... Скорая? Приезжайте и прихватите психиатора - тут человеку хорошо стало!
Только в глаз
Galymgerey Kapsikh
точно нельзя!! ! сто пудоввв!!!)))))))))))))
нет... жаль...
хм..) ) да "лучшие ответы" это уже повод чем гордиться...) )

а так..) ) можно попробовать, только за результат я не ручаюсь))
. =))
и мона.. и нуна!!!
Выпишу, доганю ещё раз выпишу
возможно
Okcana Sh.
Без вопросов можно но прейдёться еще запустить коллайдер на адронном уровне и при етом не создать анти материЮ!!!!