Юмор

Чему может научить Путин швейцара? Навеено одним гусем!

РУССКАЯ «ХАЛЯВА»
(Халява – большой сосуд для вина, заполняемый для бесплатного угощения народа в дни больших праздников)
Дело было в Швейцарии.
Группа местных специалистов пригласила своего русского коллегу на пикник к подножию живописной горы.
Приехали все шестеро на шести машинах.
Так как никто из "хозяев" русского товарища не догадался подвезти, то и он тоже взял авто напрокат.
Развели костер, накрыли огонь решеткой для барбекю, потом каждый швейцарец полез в свою машину, вытащил свою сосиску или стейк и начал их на собственном прутике поджаривать.
Русский посмотрел-помотрел на это, пошел к свой машине, достал из багажника кило пять маринованного мяса, шесть бутылок водки, шампуры, развел, чтобы никому не мешать, новый костер, и приготовил прекрасный шашлык.. .
Домой возвращались вместе, остановив автобус, и всю дорогу до Цюриха пели русские песни.. .

Этому - так сказать, любой русский любого "швейцара" научить сможет.. .

А что до Вашего тезки... .

Опыт ВВП показывает, что нынче "Всероссийским Старостой", в отличие от времен Михаила Калинина, можно стать, и не начиная карьеру.. . швейцаром...) )

Ну, и конечно - "отделение МУХ от КОТЛЕТ" - бесценное качество в ...гостиничном и ресторанном деле!...)
Алексей Левчук
Лучший ответ
Может пару приёмчиков показать для самообороны или чтоб террориста обезвредить, а может научить правильно предлагать от мёртвого осла уши !!!
Идти его Путем...
Ruslan ...
Так и хочется ответить - научить мочить в сортите! Но не швейцарское это дело. Просто скажет - и... замочат!!!
Лайля Мамытова
А чё тут неясного?
Написать заявление на увольнение, посадить за себя другого, а самому, в тихаря, показывать ему, кого за какой столик сажать.

И ещё, чуть-чуть не в тему.. .

Выходят два пьяных мужика из ресторана и тут же кричат:
- Эй, швейцар такси.
- Вообще-то я не швейцар, а адмирал.
- Ух ты, ну тогда катер.
Милена Сладкая
Сюртук поправлять, и пылинки сдувать с костюма при входе. Швейцар, он же привратник. Стоящий у входа.
Всему запретительному. Так, с оглядкой.
РЖНИМАГУ!! ! Никто не отвечает!!!
не зацикливаться на полотенцах.... какое для рук, а какое для лица. .
в мире есть более важные дела!!!!
Говорить по Немецкому