ДЕти - они же беби. . они же ляли. . они же пупсы. . они же киндер-сюрпрАйзы.. .
ПРАДАЛЖАТЬ?!
Юмор
навеено. А хто такие дети?
Людмила Решетнева
пожалуйста ...
Всё-таки "навеяно"... Отвечаю: "Дети - это те, кто отомстят своим родителям за все обиды, нанесённые ими Дедушке и бабушке"!!! Полагаю, что это самое полное, верное и оптимистическое определение детей!!!
навеянные ветром...
цветы жизни!!))
будете смеяться, но все мы чьи то дети....
Люди на начальных уровнях
Это адреналин для нас взрослых!
А еще это возможность доучить нам взрослым то, что в свое время в школе не доучили )))
это непонятные создания которые неизвесно откуда появляються....
А ты в школе одну ботанику изучал, штоль?
Маленькие человеки.
Жаль, что навеено. Лучше бы ты их делал - это приятнее. А самое приятное в этом процессе то, что их можно делать, делать да так и не сделать.
Как делать надеюсь помнишь. Тут тебе правильно напомнили про ботанику. Пестик, тычинка и все такое
И кто тебе это навеял?..
это такие странные красно-фиолетовые червячки, которые появляются, когда их совсем не ждешь. постоянно орут и вечно голодны, доставляют массу проблем. но несмотря на все это ты понимаешь, что они тебе дороже всего на свете....
ну дети это такие штуки специальные, которые всё время нужно играть и кормить, и убирать ещё. Это как томагоча только тёплое.
Цветы жизни, но хорошо когда они цветут в чужом огороде