Юмор

Барбекю ещё то - когда просто край?) +

Когда нет под рукой вообще необходимого устройства, Вы тоже ищите аналоги?)))
Всё же лучше мангал!
Alexandr V.v.
Лучший ответ
Андрей Поделинский ...это уже готовый шашлык - кучей - пригласите меня для Настоящего Шашлыка)...
Голь на выдумки горазда
Андрей Поделинский ...и это однозначно!!!)...
Это перебор.
летом я обычно худею )) так как предпочитаю активный отдых ✌
Ну и шашлыки прилагаются, но опять же холестерина ноль ))
На мангале жиров меньше, чем если бы прожарить в масле ))!
Да и фрукты уплетаю в тройном размере ))
Но всё улетучивается ))) много плаваю, гоняю велик с пацанами и вообще есть чем заняться ✌

Но шашлыки люблю ))!
Кто ж ИХ не любит❤

Андрей Поделинский ...приеду домой - в Казахстан... и там тоже сотворю это чудо)))....
.картинка--ужас ((.но... когда есть цель.. и всё остальное----------это мелочи)))))))))))
Dainis Trops
голь хитра
На что человек не пойдет если он хочет настоящий шашлык.
Svetlana *
в унитазе начинается и унитазом заканчивается
Ирина Кротевич
Не я по старинке)
Андрей Поделинский Ян, я просто вспоминаю наши студенческие годы - а это 82-85 годы - приезжали на уборку урожая, а там вообще практически ничего не было, согласен этот унитаз - этого уже с этого времени)... но мы тогда студентами)))... Как нибудь расскажу очень смешные истории, а думаю уже пора написать мне про всё это)...
Странные гурманы, блин..
Aibek Ermekov
на дровах... шашлык вкуснее...))

приветик..., родной...))

отличного дня и чудесного настроения...))
Юля Рыбина
Андрей Поделинский Привет родная)...
Гипермодерн!
Игорь Цой
Свои Кулибины есть везде...
лучше на вилах.
Ulzhan Shormakova
Унитаз...
Как.
Универсальный аппарат.
Это ..просто гениальное изобретение.
Унитаз...
Как аппарат для приготовления пищи...
И утилизации отходов питания.
В одном флаконе...
Это... Революция!
Антон Беляев
Столько вкусностей показали :-) Надо пойти покушать что ли :-)
Ну а так если, то всегда выход найдётся в любой ситуации :-) ✌
Nsender
главное не перепутать..
Mustafa Yakubov
Амбивалентно и …...
Лучше на монгале
Мария Макарова
..и по нужде если чё можна..,
Андрей Поделинский ...но после всего уже)))
суровый челябинский толкан
Евгений Музыка
Андрей Поделинский я ведь тоже артелерист)))... ПТУРЩИК)))... противотанковая артиллерия)))
Интересно узнать - что ел.
Ага. Всегда найдется аналог!
))
такая вкусная шашлычная тема.. как раз в сезон.. и унитаз.... фууу... моветон)))
Андрей Поделинский ...я могу вам лекцию прочитать какое мясо надо покупать на шашлык)... Только доброго)...
Не заморачиваюсь, еду смываю в унитаз, по сути дела ей все равно там плавать.
Могло бы и так быть, но НЕ НАДО
Диана Даминова
голь на выдумки хитра...
БАР у БЕК (а) просто рай наливают ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Виктор Царенко
Черти что ((
Ким Ким
Да уж... откуда войдет, туда и выйдет))) предприимчивые)))
жалко унитаз, вроде годный
Андрей Поделинский ...а впереди ночь встреч и )))...Я Вам ещё не рассказывал как мы зерноуборочным комбайном рыбу ловили в 80-х)))...
Самодельный мангал)