Юмор
Что Вы делаете во время рекламной паузы?
На этот вопрос ответил Водоканал: они отметили, что пики расходования воды и стоки совпадают с рекламными паузами.
записываю номара, телефоны и сроки рекламных акций
...заглядываю в холодильник..., в туалет.... в ванную, ..в почтовый ящик.... на другие каналы..., на балкон.. . и в т. д. и т. п. Всего не пересмотришь!
Бегу на все четыре стороны.
внимательно смотрю !!!рекламу обожаю....
ой, не скажу, но так класненько
Быстро щёлкаю пультом по другим каналам.
пробую товар ))))
Жене своей в трусы лезу...)))... а на следующей рекламной паузе-вспоминаем, что был за вопрос в первой тройке игроков....
Общаюсь с домашними...
громко матерюсь
1) с нетерпением жду следующую и нервничаю-а вдруг рекламу взяли отменили повсеместно!
2) переживаю, зачем это фильмы всё время прерывают рекламу!
3) тихо матерюсь.. .
4) шарюсь ...по другим телеканалам в надежде увидеть новую рекламу!
5) громко матерюсь!
3) тихо матерюсь.. .
5) громко матерюсь!
Готовлю кофе!
Смотрю, это фильмы всё время прерывают рекламу. =)
с нетерпением жду следующую и нервничаю-а вдруг рекламу взяли отменили повсеместно
Бегу на все четыре стороны....
Во время рекламы - полчаса удовольствия.. . а потом на 5 минут ухожу чай пить;)
шарюсь ...по другим телеканалам....)))
Тихо схожу с ума! )))
Ооооооооо.... рекламная пауза ето очень плохо потомучто если она начнетса то ...нискоро закончитса а когда закончитса ты уже нипомниш что ты смотрел . Ну а вы можыте заварить себе чая, раслабитса поговорить с семьей ...
Угадываю следующие фразы=)))