Юмор

А какие вы знаете стихи про лето? см вн

На небе тучи без просвета,
Тудыть твою - а где же лето!?
Наталья Заволока
Лучший ответ
Я так хочу чтобы лето не кончалось....
Ирина Щербатых
У Природы, — так решил Создатель, Нет плохой погоды и манер!… (если есть зимой обогреватель, ну, а летом — кондиционер).

Ну я ЩаЗ всё наоборот✌

**
*катя *
Анюта Карелина Привет))))) Рада тебя видеть)))))))
Муха села на варенье, вот и все стихотворенье.)))
Анна Кононович
Лето красное пропела, ты пропела, это дело, так поди же попляши.
лето... тучи...
от тоски вяжу зеленые носки...
Kadyr Tortaev
Про лето в этом году)
Dima Rubis
проза Н-ского уезда: печально когда за окном лётний дождик а жопа на подоконник не влазит..
Svetlana Mosciuk
Ооо Вертикаль
сдохнуть можно с перегреву
40 цельсия в тени
бл@ть когда пойдут дожди
О, лето красное, любил бы я тебя, когда б ни зной, ни пыль, да комары и мухи! Я Близнец, а Пушкин тоже, лето не люблю такое знойное как здесь на Мангышлаке, пылища, да и всякой дряни полно-ми, комары, тараканы и клопы. С утра на балконе бывает 54-+44,а после обеда со стороны кухни пекло, стекла трещат от температуры. Та что лето-лету разница.
Ирина Сапун
сшили ёжику штаны из берёзовой коры, штобы жопа не потела не кусали комары
А НЕ стихи мона? Прозой мона сказать? Какая клубника - такое и лето....
Alexander D`yachkovsky
....и к этому можно добавить...." я так хочу... я все лето не кончала..."
Надежда Сизова
Еду в автобусе. Жаркое лето.
Ухаб на ухабе, аж поясница болит.
Но не ругаюсь, а с видом эстета
Смотрю на девицу, что рядом сидит.
Не надо асфальта. Побольше колдобин.
Да здравствуют кочки и ямы в пути!
Сижу, наслаждаюсь сидящей напротив
Сельчанкой с четвёртым размером груди.
Юлия Белова