Юмор
Я так.. чисто теоретически))) А если я с утра вам граненый стакан водки (внутри) поднесу... что скажите, сделаете?)))

от где Вы были полгода назад!!?? с утреца для разгону 250 воТочки - САМОЕ ТО!!.. было (((( ЭХ (( ..(*
Александр Бережевський
доброе Борис))))
День лета пропадет. Жалко. Давай в другой раз, зимой)
Александр Бережевський
да и жарааа...)))
- Я чай или кофе имел в виду под словами "чего-нибудь покрепче" )
A mozhna srasu...k praktike;)
На фиг теорию! Практику давай.
Ну ты вапщеее ...вот так алкоголиками и становятся...)))))))
Сначала надо пифка-для рыфка, я думаю.))))

Тимур Р
.." а что там пить!?!"))) Утро доброе)
Скажу то что от теории пора переходить к практике..
ваши размеры далеки от идеала)

вот с такого бы чаю попить....
Александр Бережевський
с подстаканником))
до 14ч. 17мин. не лезет водка !
Отвергну.
....выпью и скажу.... БОЛЬШОЕ СПАСИБО....
Как то, какому-то из Савв (не помню, Морозову или Мамонтову) передали в утреннюю пору, в ресторане, бутылку шампанского. Савва заказал ведро шампанского и приказал напоить им своих рысаков, через какое-то время человек принес ведро с шампанским обратно, а Савва сказал: " Утром, даже лошади шампанского не пьют" Ах, да, скажу, пусть нальют рюмочку и отнесут моей собаке...
Водку на тумбу, а тебя под одеяло.
Александр Бережевський
а для храбрасти?))))
... Наберусь смелости... и Вас расцелую ))
проснусь я сразу, и нарежу огурцов, колбаски, вдвоём с тобой всё выпьем без опаски. весь день с тобою мы будем веселиться, и в парке с горки сможем прокатиться
О! В бачок омывателя пойдет!))
Залью в бачок стеклоочистителя... Мой "Ягуар" даже не поморщится.
О, да ты не только умница, ты еще и красавица!
поинтересуюсь, а что сегодня отмечаем? ))))
как хорошо что печень не может говорить, а то мы многое услышали бы в свой адрес, зато печень может сигналить)
мужу предложу))
сделал бы но пью
О! Как это к стати... У моей бабушки поясницу прихватило...
ну ты ваще что ли, я водку не пью. я только чистый спирт))
ну за твое Здоровье Ванесса!!)
а где огурчик, я спрошу
поменяй содержимое на твою настойку ягодную))
ну если ты первая половину выпьешь...