Мудрость есть тропа.
Ведущая
От старого до нового.
И поиск камня
Философского в пути.
Есть счастливчики,
Которые его находят.
Тогда не расстаются
С ним они...
Ведь этот камень
Уводит их в бессмертие!
Он не даёт стареть,
Питает их в пути.
Вознаграждая их здоровьем,
Мудростью и вдохновением!
И этот Философский камень
Находится у каждого внутри.
Найти же путь к нему
Задача не из лёгких
У многих годы уходят
На поиски его... а ты... счастливчик... люди годами ищут а так дураками и помирают))))
Юмор
Пошол в лес па нужде, видю - филасофский камень лежыт! Прибрал ево канеш... А чо с им делать?
думу думать и решения искать, куды теперь его девать, может и продать.
За пазуху его.
неси домой - осенью капусту придавишь
ГРЫЗИ ево --на НОЧЬ))
Кинь тёще в окно. Услышишь много философских рассуждений о своей нелёгкой судьбе.
Обсмотри еВо хорошенько, если он не краеугольный. то выкинь!
Отвезите в Калининград на могилу философа Иммануила Канта!))
ежели цены на еликсир жызни начнеш сбивать тибе нипазадароВитца
белый филосовский в туалет надо ставить...….
Напиши на нем что-нибудь и поставь на распутье трех дорог) пусть жОнихи подумают, прежде, чем к лягушке за стрелой бежать напрямую)
Идти в рубрику философия) сказать что ихнего нашёл) пусть не разбрасывают в лесу)
Сергей Прохоров
И оне скажут, што время сабирать камни? ))
Булыжник орудие пролетариата в подворотне
Это не философский камень, а окаменелое бизонье г@&-о. Бизоны туда тоже по нужде ходили. Но намного раньше.
в музей отнести
дааа тут надо голову поломать....
ааа а может об голову ломануть)!!!!