Юмор
ГЛОбалный вопррос)) Что вы хотите сказать миру?)))
и если б водку гнать не из опилок... чего б нам было с пяти бутылок
Серафима Балахонова
спасибо
Ничего.
Алёёёооо, абищяю меняться и стремиться быть луччче, чище, добрее, честнее и вы там тожа начинайте! Тогда и мир начнёт меняться, в котором мы живём!
Мир берегись я иду.
Смысл жизни-приносить пользу своей семье.
"мир, а миииир... да иди ты в жопу!"
Ребята, давайте жить дружно!
Миру мир..
Титьки-попачки!))
Вы не подумайте, что это жестокость, это их религия, которая говорит о телесном воскрешении из могилы, а переход Души на другой уровень жизни в другом измерении в другой форме бытия Души, в ином Мире, в котором пребывает Бог, Творец сего Мира, Создатель человека, проходит через Тоннель, который возникает в Душе умершего человека, которой является Сознание с содержанием подсознания умершего человека.
Остановите землю, я сойду!
..опомнись ..,
Как было сказано в начале дела, дело прошло через ООН, в котором Главный секретарь ООН, Господин Антониу Гутерриш, исходя из моего обращения, изготавливает Авторские права на Книжное издание Тоннель, потому что дело прошло через интернет.
пусть подождёт
ДОКОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
В завершении дела, вопрос сложился так, что патриархи сами решают о своём месте пребывания Души, после телесной смерти. Не исполнив Волю Свыше, Тоннель для перехода Души в Мир Бога, для патриархов будет закрыт.
То, что могилу с мощами, в которой будет и их Душа, патриархи выбирут сами, исходя из того, что в их религии нет Тоннеля для перехода Души в Мир Бога, а Волю Свыше, патриархи исполнять не хотят.
Вы только задумайтесь, какой объём работы был сделан и что было доказано и сколько сил здесь было оставлено. А патриархи, накажут себя сами, исходя из их религии, потому что Тоннель, который ведет Душу в Мир Бога, в другой религии.