Юмор

Что такое пере-палка?

Навеяно в диалоге с Левонычем
Привет, юморитянки и юморитяне. Я на минутку забежал перед сном
пере-палка- пере-пылка.. как любил меня ты пылка...кинул палку и бежать,ну а презик под кровать. тут соседки при-бегали, тихо презик доставали,..головами все качали пере-пихи услыхали...
Ярослав Девятьяров
Лучший ответ
а по-моему, это палка, уставшая от предыдущих праведных трудов :)))
Приветствую тебя, Профф....минутки твои становятся всё реже....это не может не расстраивать...а пере-палка, это секс по-быстрому))
Дорогой Мой Профессор , за этой ПАЛКОЙ стОит ЗАВИСТЬ !И надо ЗАБИТЬ т на ЭТО с Большой БУКВОЙ !
Несовпадение супружеских темпераментов.
Тот случай, когда у мужчины бОльшие сексуальные аппетиты, чем у женщины.
Сыно!!!! Приветик!!!! это милый и душевный разговор!
антипод недопалки. а вот что хуже, я в запалке и не решу)))
Дамир Мерханов
палки на пере-праве не меняютприветствую Профессор
Ольга Левина
это палка, но лишняя...
Было сегодня, Профессор, не, не жалуюсь, просто факт, есть тут такой Юсуп Алиев, достал гад, пришлось ругаться, так вот это и была пере-палка... Всех благ!
В,м Ковалев
Приветствую))))) пере-палка? палка, которая сПЕРЕди может быть? опять сплошлила... это Вы так на меня действуете...
ваще-то, что такое ПЕРЕТРАХИТ, йа исчо нислышал!!!!
Еще раз привет, профессор. Полагаю пере-палка это когда все с палками на друг-друга. И тот кому удастся отнять палку у соперника, тот и будет главным перепальщиком. Как ты думаешь, профессор, мне этот высокохудожественный титул моно присвоить? :-))))шутка, не хочу я нкаких титулов, лишь бы отстали, а то заеб*ли
Rushan Rysaev
Пере-палка - это не недо-палка. Однозначно. И еще это - когда человек, ставящий палки в колеса, перестарался.Второй вариант. Перепалка - это почти пере-Палтка. Т.е. это - стремление переделать или переспорить Палтку, так что вы же знаете наПЕРЕд, что все эти попытки "бесПЕРЕспективны".Поэтому так или не так, а пере-Палткивать не будем
Алекс Иса
Это палка, через которую ПЕРЕпрыгивают легкоатлеты)Привет, профессор!
Это с нахлёстом.
Эта та самая палка, которая разок-другой пере-падает незамужней даме.
Viktor Kozub
ПЕРЕдача палок из рук в руки на ПЕРЕправе )))
Это когда -Поломал не мало веток,наломал не мало дров.
Жезл гаишника. Дорогу перегораживает
Думан Жанабаев
Контрольный заход.
I Love Shopping
Значит перегнул ты свою палку, профессор!
Saulesh Kubigulova
Перекресток из двух палок)