Юмор
Лег, свернулся, встал, встряхнулся. А дальше что?
Лёг,свернулся,Встал,встряхнулсяВ лоно женщины метнулся,И на радостях ей взметнулсяДолг исполнил,обтрухнулсяИ домой опять вернулся.
...Отвалился!
пошел по своим делам.
Поел, пописал и по новой!!!!
Сел поел, и улетел!
Пошел на работу.
А дальше в ответах сидишь...
Стал вилять хвостом, просить ласки (погулять, поесть, поиграть...)
кустюмчик на те сидит !
Сделал одно доброе дело, потом ещё одно, потом тебе кто-то ответил добром. И ты так весело улыбнулся, что понял - а мы ещё чего-то "МОГЁМ"...
подтянулся, натянулся и назад опять вернулся
И пошел
а дальше слёзкипо утраченной юности....))))))))00
Снова лег!
В мокрую простынку с кайфом завернулся.
Да как всегда - пошел "Вискас" лопать!
Опласнулся,закусил сел на яхту и поплыл.Плыл он плыл, потом устал- лег свернулся и поспал.Встал встряхнулся, окунулся, закусил и возвернулся.
Побежал кошек гонять!!! Это ж мой Тузик!!!!
гипс, и чьорт пбьери
Тоже самое.
Упал отжался.
Толковый словарь Ушакова
СВЕРНУТЬСЯ, свернусь, свернёшься, сов. (к свертываться) . 1. Скататься, сложиться трубкой. От сильного жара бумага свернулась. 2. Загнувшись с краев, закрыться (о листьях, лепестках цветов) . Лепестки розы свернулись. Лист свернулся и засох. 3. Улечься, приблизив ноги к голове, согнувшись кольцом, кружком. На завалинках кошки свернулись клубочком. Тургенев. Лег - свернулся, встал - встряхнулся. Поговорка. 4. Сгустившись, превратиться в комок или комки, застыть комками (о чем-н. жидком) . Кровь свернулась. Кислое молоко свернулось при кипячении. 5. перен. Разместиться более плотно, на меньшем пространстве (воен.) . Войска свернулись в походные колонны. 6. перен. Прекратить деятельность или сузиться, ограничиться в размерах своей деятельности. Производство свернулось. Лазареты свернулись. 7. От верченья, вращенья сойти с своего места, испортиться, стать негодным к употреблению, к работе (простореч.) . Колесо в часах свернулось. Ключ свернулся. 8. Упасть, свалиться, опрокинуться (разг.) . Вот свернулись санки, и я на бок - хлоп! Суриков.
Интересно, что в словаре Даля эта пословица приводится для иллюстрации слова "Ложить":
ЛОЖИТЬ (http://www.krotov.info/slovari/L/O/wrd_14936.htm)
ЛОЖИТЬ (также лагать) , класть, укладывать, употреб. только с предлогами. Ложиться, южн. легать, класть себя самого, укладываться, валиться, протягиваться плашмя, выражает начало действия, коего окончание есть лечь, лечи (в народе также легчи, легти) , а продолжение лежать. Противопол. этому: вставать, встать, стоять. Ложись в ямку, мужичок, не страшно! Легать, с предлогом отвечает и многократный глаг. лежать: долегать, пролегать. Пора ложиться, или пора бы лечь спать. Хоть и лягу, да не усну. Встань, беда, не ляг, замашался дурачье, быть беде. В пск. твер. говор. ложе, клади, укладывай. У лошади этой норов: где лужа, там и легла, и ложатся. Где тепло, там и ложись. Как ни вертись, а в могилку ложись. Лег, свернулся, встал, встряхнулся: вот моя жизнь! Ложись, скажем отцу-матери, что по здорову похоронили! Хлеб лег на корню, ушедши ростом в солому, или от ливней. Туман ложится, стелется, а затем падает росою, либо подымается облаками. Ложиться, лечь на якорь, становиться; здесь лежать и стоять одно и то же. Ложиться на такой-то румб, брать этот курс, путь, направление. Ложиться на дрейф, располагать паруса так, чтобы у корабля не было хода. Возлагай, возложи надежду на Бога. Взложи на плече. Вложи саблю. Стены обложены, выложены мрамором; шубка обложена соболем; пол выложен узором. Доложи барину. Надо бы доложиться ему. Доложи гривну. Заложи дверь запором. Изложи дело в порядке. Наложить на кого руку, - взыскание. Надложить стенку повыше. Низложить гордого. Обложить крепость. Отложи все в сторону. Они от нас отложились. Положи на стол. Положись на меня. Подложи бумажку. Дорога пролегла через лес, прилегает к болоту. Переложи вещи в ящик. Предлагаю мировую. Приложи старанье. Дорогу проложили. Разложи огня. Сложи нож. Сложи цифры эти. Уложись в дорогу. Ветер улегся.
Ист. : Даль, 1880.
Даль, 1880.
Ист. : Даль, 1880.
Даль, 1880.
eto klinika....
Главное не упустить момент, кто же это?- ИМПОТЕНТ!
И так три раза подряд!!!
И пошел уверенной походкой!
ляг опять
И побежааал....
Побежал....
и побежал на четвереньках-это кот
по сторонам оглянулся
подпрыгнул, кувыркнулся
Вам стрехнуть? Трюх трюх...Что, что?! все дружно бегут в туалет!
Оглядись, вдруг рядом тот шанс, который выведет на другой уровень развития...
ну, и травкой затянулся!
))))) хи хи хи)))))))
Пошел, прошелся, встал -постоял, сел-посидел да мали, что еще можно поделать!
потянулся
Ну дальше тоже можно какие нить упражнения повыполнять:) пресс покачать, поотжиматься....:)
пописал встряхнул,застегнулся)))))